Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Intellectual Property in Russia

Vlasova A. S., Natalia M. Udalova.

Abingdon; NY: Routledge, 2021.

Медицинские практики в раннем средневековом праве

Лошкарева М. Е., Савенкова С. Р., Долкова Е. А.

Российский юридический журнал. 2021. № 2 (137). С. 204-215.

Влияние пандемии COVID-19 на деятельность полиции в России

Шлягина Е. Н.

В кн.: Пандемия как глобальный вызов: социально-экономические и правовые аспекты. Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2021. Гл. 7. С. 93-98.

Шушунова Елизавета Васильевна награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева

Глава правительства Нижегородской области выразил благодарность Елизавете Васильевне за глубокий вклад в развитие банковского и финансового секторов, расширение инвестиционных возможностей и повышение уровня финансовой грамотности населения.

Елизавета Васильевна долгое время участвует в проектах по финансовому просвещению молодежи и взрослого населения Нижегородской области. Обладая большим опытом работы в сфере надзора за участниками финансового рынка, она выступает не только как организатор, но и прекрасный лектор. Каждое занятие представляет собой не только рассказ о тех или иных финансовых инструментах, особенностях функционирования рынка финансовых услуг, способах защиты прав потребителей финансовых услуг, но и интерактивный блок, в рамках которого учатники имеют возможность получить практические навыки оптимального поведения в сфере финансов.  Впереди еще много творческих идей и планов, ожидающих реализации.
Шушунова Елизавета Васильевна:
Полагаю, что задача по повышению финансовой грамотности населения является на сегодняшний день одной из основных не только для государственных органов, но и для университетского сообщества. Расширение спектра финансовых возможностей, а вместе с ним и усложнение экономического и юридического содержания финансовой услуги приводит к замешательству потребителя: он нередко не в состоянии подобрать подходящий именно ему финансовый инструмент, что приводит к значительным рискам и в результате – финансовым потерям. Именно поэтому я убеждена, что деятельность по финансовому просвещению населения важно и нужно продолжать.
Поздравляем с наградой! Желаем Елизавете Васильевне дальнейших успехов в этом важном деле!