Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Шушунова Елизавета Васильевна награждена Почетным дипломом Губернатора Нижегородской области В.П. Шанцева

Глава правительства Нижегородской области выразил благодарность Елизавете Васильевне за глубокий вклад в развитие банковского и финансового секторов, расширение инвестиционных возможностей и повышение уровня финансовой грамотности населения.

Елизавета Васильевна долгое время участвует в проектах по финансовому просвещению молодежи и взрослого населения Нижегородской области. Обладая большим опытом работы в сфере надзора за участниками финансового рынка, она выступает не только как организатор, но и прекрасный лектор. Каждое занятие представляет собой не только рассказ о тех или иных финансовых инструментах, особенностях функционирования рынка финансовых услуг, способах защиты прав потребителей финансовых услуг, но и интерактивный блок, в рамках которого учатники имеют возможность получить практические навыки оптимального поведения в сфере финансов.  Впереди еще много творческих идей и планов, ожидающих реализации.
Шушунова Елизавета Васильевна:
Полагаю, что задача по повышению финансовой грамотности населения является на сегодняшний день одной из основных не только для государственных органов, но и для университетского сообщества. Расширение спектра финансовых возможностей, а вместе с ним и усложнение экономического и юридического содержания финансовой услуги приводит к замешательству потребителя: он нередко не в состоянии подобрать подходящий именно ему финансовый инструмент, что приводит к значительным рискам и в результате – финансовым потерям. Именно поэтому я убеждена, что деятельность по финансовому просвещению населения важно и нужно продолжать.
Поздравляем с наградой! Желаем Елизавете Васильевне дальнейших успехов в этом важном деле!