Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Команда факультета права вошла в тройку призеров Областного тура Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции

18 апреля состоялся Областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по юриспруденции. В олимпиаде приняло участие 67 студентов из 8 ВУЗов Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Соревнования проходили по 5 номинациям. Наш факультет представляла команда в составе:Теория государства и права: студентки первого курса Кузина Екатерина (6 место в личном зачете), Мавлютова Ярослава (8 место в личном зачете). Тренер-наставник команды – Тенилова Татьяна Львовна, к.ю.н., доцент. Административное право: студентки второго курса Гавриленко Ксения (3 место в личном зачете), Гаврилова Влада (5 место в личном зачете). Тренер-наставник команды – Логинова Анастасия Сергеевна, к.ю.н., доцент. Гражданский процесс: студентки третьего курса Тюрина Кристина ( 4 место в личном зачете), Франк Ксения (5 место в личном зачете). Тренеры-наставники команды – Железнова Надежда Дмитриевна, к.ю.н., доцент; Ягунова Екатерина Евгеньевна, к.ю.н., доцент. Уголовный процесс: студентки 3 курса Сапожникова Ксения (1 место в личном зачете), Антонян Тигрануи (3 место в личном зачете). Тренер-наставник команды – Клоков Сергей Николаевич, к.ю.н., доцент.  Международное и европейское право: студенты 4 курса Сидельников Артем (6 место в личном зачете), Ефимов Никита (9 место в личном зачете).Тренер-наставник команды – Шушунова Елизавета Васильевна, к.ю.н., доцент.
Благодаря слаженным действиям всех участников, их стремлению к победе, команда факультета права заняла 3 место (по Олимпийской системе) и 2 место по общему количеству баллов, набранных всеми участниками!!!
Поздравляем всех участников команды факультета, победителей и призеров! Отдельная благодарность и поздравления наставникам команды! Желаем дальнейших успехов!
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь