Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право. В 2 т.

Демичев А. А., Ершов Н. Н., Ильин И. В. и др.

Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

К вопросу об отдельных аспектах ограничения использования телемедицины в Российской Федерации

Власова А. С., Удалова Н. М., Удалов М. С.

В кн.: Актуальные проблемы управления здоровьем населения: тематический сборник научных трудов по результатам второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в современных условиях». Т. I. Вып. XII. Н. Новгород: Изд-во ПИМУ, 2019. С. 100-105.

Победа в национальном этапе русскоязычной Модели Международного уголовного суда - 2019

Устные раунды Модели состоялись на факультете права Московского кампуса ВШЭ 10-12 апреля и объединили на одной площадке 14 сильнейших команд юридических факультетов России и Беларуси.

Последовательно одержав победу над соперниками в 6 раундах, команда Нижегородского кампуса автоматически заняла 1 место в соответствии с обновленными правилами русскоязычной модели.

Второе и третье место по итогам полуфинального 7 раунда заняли команды Дальневосточного федерального университета и Санкт-Петербургского государственного  университета.

Валерия Голубева, студентка 1 курса магистратуры Нижегородской Вышки, была признана лучшим спикером национального этапа Модели в этом году.

Теперь ребятам предстоит подготовка к финальному этапу, который по традиции пройдет в Гааге, Нидерланды, в конце мая.

Желаем ребятам удачи!

Состав команды: Валерия Голубева, Елизавета Юдаш, Алёна Стафеичева, Мария Задорожная, Никита Ефимов, Артём Сидельников.

Тренер команды – Елизавета Васильевна Шушунова