Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданское право. В 2 т.

Демичев А. А., Ершов Н. Н., Ильин И. В. и др.

Т. 2. М.: ИД "Форум", Инфра-М, 2019.

К вопросу об отдельных аспектах ограничения использования телемедицины в Российской Федерации

Власова А. С., Удалова Н. М., Удалов М. С.

В кн.: Актуальные проблемы управления здоровьем населения: тематический сборник научных трудов по результатам второй Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и право в современных условиях». Т. I. Вып. XII. Н. Новгород: Изд-во ПИМУ, 2019. С. 100-105.

Рекордное количество участников посетило первое заседание Клуба «Нескучное право»

13 октября состоялось первое в новом учебном году заседание клуба "Нескучное право", посвященное теме "Киднеппинг: бизнес XXI века"! Нашими гостями стали 51 школьник из Нижнего Новгорода и области.

По традиции сезон открылся познавательной лекцией Мурзакова Сергея Ивановича. Ребята узнали о статистике похищений за последние годы, об  отличии их от других похожих преступлений, а также о том, как борются с этим видом противоправного поведения в наше время!

После небольшого кофе-брейка, во время которого ребята успели пообщаться с лектором и студентами, попить чай со сладостями, началась не менее интересная практическая часть заседания. Студенты Мобильной группы факультета права подготовили непростые, но занимательные задания. Участники заседания успели посмотреть фрагменты фильмов и разобрать их с правовой точки зрения, поиграть в филворды, а также восстановить картину совершенного преступления по имеющимся в деле уликам!

Мы ждем всех участников Клуба «Нескучное право» на втором заседании 17 ноября 2019 года (11.00, ул. Большая Печерская д. 25/12, ауд. 305), которое будет посвящено теме «Гражданское право в советских мультиках»/

Эдгар, школа №5 города Кстово, 11 класс
«Мне очень нравятся заседания. Я в прошлом году начал ходить, в этом обязательно на всех заседаниях буду. Сначала преподаватель, доцент, объясняет тебе что-то, а потом уже студенты играют с тобой. Сначала теория, потом практика. Очень хорошо усваивается информация!»

Владимир, школа № 127, 10 класс
«Лектор умеет преподать материал, чтобы не было скучно. А практические задания закрепляют все услышанное!»

Влада, школа №126
- Какие впечатления? Как лектор?
- Мне понравилось. Лектор очень интересный. Я на его лекциях уже не первый раз, он так интересно преподает.
- Собираешься ли приходить на последующие занятия?
- Да, конечно.

Автор новости: Максим Трубников
Фотографии: Софья Атоян (HSE LIVE)

Больше фото здесь