Адрес: г. Нижний Новгород ул. Большая Печерская, д.25/12 каб. 313

Телефон: (831) 416-96-45

Заместитель декана Лошкарева Мария Евгеньевна
Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Терешина Наталья Петровна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Гражданский процесс : учебник

Демичев А. А., Грачева О. С., Ильин И. В. и др.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Об особенностях определения правового режима животных

Бабинцев И. И., Берзинь О. А., Шлягина Е. Н.

Российский юридический журнал. 2020. № 2(131). С. 158-167.

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в 2010 – 2011 учебном году.

На факультете права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, прошел ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов. По итогам конкурса первое место заняли

- Терехова Олеся Алексеевна 4 курс 07-Ю1 «Проблемы возмещения вреда, причиненного вследствие недостатков товаров, работ, услуг» Руководитель – Лушина Л.А.

- Кочкурова Ксения Сергеевна  3 курс 08-Ю1 «Преюдиции в уголовном процессе: понятие, сущность и назначение в уголовно-процессуальном доказывании» Руководитель – Ковтун Н.Н.

Второе место заняли:

- Таратынова Татьяна Игоревна 3 курс 08-Ю1 «Фикция в гражданском праве» Руководитель – Иванова А.А.

- Калинина Светлана Александровна 3 курс 08-Ю1 «Принципы ювенальной юстиции и технологии их реализации» Руководитель – Михеева И.В.

Третье место заняли:

-  Родичева Оксана Сергеевна, Якупова Гюзель Хамзиновна  5 курс 06-Ю2 «Некоторые аспекты сферы финансовых услуг сквозь сеть субинститутов банка» Руководитель – Сапрыкин А.И.

Поздравляем победителей!