Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Как распознать преступника? Правовые советы опытного криминолога

Клуб для школьников “Нескучное право” приглашает вас на финальное заседание, которое будет посвящено интересной науке - криминологии!

В прошлом году из-за эпидемиологической обстановки мы были вынуждены отменить финальное заседание, но мы обещали, что эта тема не останется нераскрытой. О секретах работы детектива расскажет опытный криминолог, доцент кафедры уголовного права и процесса Козлов Александр Викторович. Школьники узнают, какие характеристики выдают в людях преступников и как на самом деле строится расследование преступлений.

Безусловно, наше финальное занятие будет включать в себя и интересную игру от ребят из Мобильной группы, которая будет посвящена теме заседания!

На протяжении всех заседаний “Нескучного права” мы проводим игру “Через тернии к юридическим звездам”, которая завершится на нашем финальном, мартовском заседании! В рамках этой игры студенты Мобильной группы поощряют самых активных школьников на заседании “звездами”. Их количество будет подсчитано после мартовского заседания, и самые активные ребята будут приглашены в Вышку для награждения памятными призами от “Нескучного права!” А на февральском заседании активистами стали Ирина Кухникова, Михаил Земцов и Владислав Гусев. Поздравляем!

Все ребята, которые участвовали в заседаниях сезона 2020-2021, получат по итогам всех заседаний именные сертификаты.

Встретимся с вами:

в 11:00

на платформе Zoom!

ВАЖНО: Для получения ссылки на заседание необходимо зарегистрироваться. Если вы уже получали ссылку на почту, регистрироваться повторно не нужно.

Наша группа ВКонтакте (фото, видео и много полезной информации)

Мы в Instagram
По всем вопросам обращайтесь к руководителю Клуба
Шлягиной Е.Н. eryabinina@hse.ru