Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

29 мая 2013 года состоялась встреча студентов 4 курса с руководством Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области

Встреча состоялась в рамках мероприятий факультета права по профессиональному ориентированию студентов выпускных курсов. Инициатором встречи выступил Начальник управления ФСКН по Нижегородской области, полковник полиции Боровской Юрий Николаевич.

Перед студентами выступил Заместитель начальника оперативной службы Управления ФСКН по Нижегородской области, подполковник полиции Исаев В.Ю.

Владимир Юрьевич рассказал об особенностях работы в оперативных службах ФСКН, о требованиях к кандидатам, особенностях трудоустройства, трудностях и интересных моментах работы, ответил на вопросы ребят об уровне заработной платы, возможности трудоустройства девочек,  опасности службы и мерах социальной защиты сотрудников.

В завершении встречи Владимир Юрьевич высказал надежду, что увидит наших ребят в рядах сотрудников ФСКН, оставил контактную информацию для всех заинтересовавшихся службой в ФСКН.