Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Гражданское право. Особенная часть

Пчелкин А. В., Аксенов А. Г., Демин А. А. и др.

М.: Проспект, 2023.

Перевозка. Транспортная экспедиция

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право. Особенная часть. М.: Проспект, 2023. Гл. 34. С. 234-255.

Доцент кафедры теории и истории права и государства факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Мамай Евгений Алексеевич принял участие в работе жюри конкурса профессионального мастерства, состоявшегося на базе ГУ Минюста России по Нижегородской области

В период с 29 августа по 8 сентября 2023 года на базе ГУ Минюста России по Нижегородской области состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» среди служащих управлений Минюста России по Приволжскому федеральному округу.

В составе комиссии по организации и проведению конкурса наше учебное заведение представлял доцент кафедры теории и истории права и государства Мамай Евгений Алексеевич.

В конкурсе принимали участие государственные гражданские служащие, в обязанности которых входит рассмотрение запросов об оказании международной правовой помощи. Участники профессионального состязания представляли свои проекты по совершенствованию деятельности подразделений Минюста России, а также отвечали на вопросы компетентного жюри. По итогам конкурса был определен победитель, которым стал представитель Саратовской области.