Адрес: г. Нижний Новгород ул. Костина, 2Б, каб. 201

Начальник отдела сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению «Юриспруденция» Дмитриева Ольга Сергеевна
Заместитель декана по работе со студентами и выпускниками Мурзаков Сергей Иванович
Заместитель декана по дополнительному профессиональному образованию Логинова Анастасия Сергеевна
Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Права на средства индивидуализации

Пчелкин А. В.

В кн.: Гражданское право : учебник : в 2 томах. Том 2. Т. 2. М.: ИНФРА-М, 2023. Гл. 29. С. 506-530.

Мобильная группа факультета права уходит на каникулы

8 июня состоялась итоговая в 2023-2024 учебном году встреча участников клуба Мобильная группа факультета права. Ребята подвели итоги года, получили сертификаты и памятные сувениры.
Мобильная группа факультета права - это не просто студенческий клуб, который существует с 2015 года. Это одно из направлений проектной деятельности в рамках работы юридической клиники, посвященное разработке и проведению занятий по праву для школьников. В ходе этой деятельности студенты не только имеют возможность освоить одну из дисциплин учебного плана ("проект"), но и совершенствуют свои знания юриспруденции, приобретают навыки преподавания, общения с людьми разного возраста, а также маркетинга в социальных сетях.

Мобильная группа факультета права - это команда единомышленников, талантливых и очень увлеченных ребят, которые создают уникальные проекты, такие, как клуб "Нескучное право".

Дорогие ребята! Дорогие участники Мобильной группы! Большое спасибо за ваш труд! Вы помогаете подрастающему поколению открыть удивительный мир права. Это очень ценно!

Шлягина Евгения Николаевна, координатор работы Мобильной группы факультета права.

Мобильная группа_ Сезон_2023_24 (PDF, 2.56 Мб)