• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Saint Valentine's Day in HSЕ 2014

14 февраля 2014 года, прошло мероприятие Saint Valentine's Day in HSЕ 2014! Море положительных эмоций: удовольствие, радость, веселье, смех! Хотим поздравить Вас с Днем Влюбленных! Любовь - это высокое чувство! Любовь - это желание делать любимого человека счастливым! Поэтому не упускайте возможности порадовать свою вторую половинку! Подробнее...

14 февраля 2014 года, прошло мероприятие Saint Valentine's Day in HSЕ 2014! Море положительных эмоций: удовольствие, радость, веселье, смех! Хотим поздравить Вас с Днем Влюбленных! Любовь - это высокое чувство! Любовь - это желание делать любимого человека счастливым! Поэтому не упускайте возможности порадовать свою вторую половинку!:))

Вернемся на несколько часов назад и вспомним, как проходил конкурс на звание «Самой романтичной пары Высшей Школы Экономики». Конкурсная программа началась с представления участников! Для знакомства с залом пары приготовили визитки, которые показали, какие они артистичные, талантливые и веселые. Первыми выступили Рустам и Динара со своим танцевальным номером «Танго». «Он – горячий как огонь, она  - холодная как лед... Сошлись – огонь и пламя», - такими ребята предстали перед зрителями. Танец получился зажигательным! После них свое знакомство со зрителями начали Андрей и Татьяна с юмористической сценкой «Оставайся собой». Именно в ней они показали, как важно не скрывать себя и свой внутренний мир перед близким человеком, потому что именно открытость и честность роднит людей. А следующей парой, появившейся на сцене, были Аркадий  и Лидия. Их номер представлял собой соперничество между парнем и девушкой, перерастающим в страсть и любовь друг к другу! Завершали первый этап конкурса Игорь и Екатерина замечательной песней с объединившим их вместе зонтом!

В подарок всем зрителеям был представлен ролик, посвященный Дню Влюбленных, от театральной студии «Кулуар», говорящий о том, как важно оставаться собой, когда любишь! Зал просто взорвался от хохота.

Следующим этапом был Видеоконкурс, в котором участникам шоу, ему  и ей, по отдельности задавались одни и те же вопросы. Этот конкурс был интересен тем, насколько схожими являлись ответы пар на вопросы КВНщиков. И казалось бы безобидные вопросы и ответы вызывали у зрителей бурю эмоций.

Третьей  ступенью на пути к финалу был конкурс-импровизация, ставший для наших участников полной неожиданностью. Любящим парам предстояло очутиться в неожиданных ситуациях, к примеру, приезд «любимой» тещи, затопленная снизу соседка, вернувшийся из армии парень, незнакомая «любимая» девушка, и суметь найти выход из них. В организации этого конкурса приняли активное участие члены команды «Нежный Нижний», Вершинин Сергей, Лавров Стас, Глебова Анастасия, а также Лобанова Эльвира и Барылик Антон.

Завершающим этапом конкурсной программы был фотокросс! Участники шоу заранее приготовили фотографии на тему «Love is…» и представили их жюри и всему зрительному залу, которые оценивали, насколько оригинально была передана идея конкурса.

Итак, теперь мы добрались до самого интересного! После совещания жюри определило тех, кто поистине заслуживает звания «Самой романтичной пары Высшей Школы Экономики»! Победителями шоу Saint Valentine’s Sai in HSE 2014 и обладателями путевок от AIESEC стали Андрей и Татьяна!!! Поздравляем Вас, дорогие друзья!


      Команда организаторов выражает благодарность всем участникам проекта! Дорогие пары, Вы очень классные, спасибо Вам за праздник - Ваш праздник! 
Также благодарим наших спонсоров и, конечно,
Высшую Школу Экономики за помощь в организации конкурсной программы! 

И Вас, дорогие зрители, всегда рады видеть вновь и вновь! Спасибо, что пришли:)

Фото с мероприятия Вы можете найти здесь:
http://vk.com/album-64716286_187336576

Ольга Пушкарева