• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Место встречи – игровое поле. Фишки к бою. И мы начинаем!

Всего за один вечер студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород смогли примерить амплуа успешных предпринимателей, мечтателей-фантазеров, опытных детективов-изобличителей мафии и даже рисковых строителей высокой башни. Подробнее...

Всего за один вечер студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород смогли примерить амплуа успешных предпринимателей, мечтателей-фантазеров, опытных детективов-изобличителей мафии и даже рисковых строителей высокой башни.

16 мая студентки 3 курса факультета менеджмента Лиза Климкина и Надя Лобанова организовали для всех желающих вечер настольных игр.  На первый взгляд, мероприятие для небольшой компании хороших знакомых, но событие привлекло довольно много ребят, и получилась шумная, веселая и очень душевная компания.

Для сплочения образовавшейся команды  мы начали с игры «Jenga», где главной задачей является  сделать как можно выше и не уронить «падающую башню». Башня все-таки упала и под грохот сыплющихся кирпичиков строители превратились в успешных бизнесменов, завоевывающих улицы, заводы, станции настольного города. Как вы поняли, ребята погрузились в атмосферу игры «Монополия».

Успех новоиспеченных предпринимателей сопровождали шумные вечеринки «Alias», где игроки с помощью слов, жестов и мимики пытались объяснить друг другу различные слова.

Ребята оказались не только талантливыми бизнесменами, но и настоящими фантазерами, поэтому игру «Имаджинариум»  оценили по достоинству.

А наш приятный вечер завершился напряженной, но очень увлекательной игрой «Мафия», где доблестный комиссар и законопослушные жители воображаемого города помешали коварной мафии захватить ночные улицы.

Мероприятие прошло на «ура»! Вечер оказался настолько интересным, что участники просили повторить его снова. На самом деле, отличное настроение участников, теплая дружественная атмосфера и чаепитие с разными вкусностями способствовали невероятно приятному времяпровождению.

Впечатления участников:

Марунина Юлия, факультет права:

«Я очень рада, что посвятила вечер пятницы этому мероприятию. Весной хочется немного отдохнуть от учебы, а лучший способ для этого -   весело и интересно провести время в компании хороших людей».

Пшеничнова Юлия, факультет менеджмента:

«Спасибо девочкам за организацию игр! Всё было очень круто!) Хотелось бы, чтобы этот вечер был не единственным в Вышке».

Чуракова Дарья, факультет менеджмента:

«Мне очень понравилось! Столько игр и такая веселая компания оставили только самые лучшие впечатления. Жаль, что не хватило времени поиграть во все игры, которые были на вечере, но, я надеюсь, это удастся исправить».

Климкина Елизавета

Фотографии: Кадашева Людмила