• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Работа на два фронта!

29 сентября в стенах Вышки команда HSE EVENT организовала сразу два кастинга для первокурсников! Буквально за один вечер мы узнали и имена финалистов проекта HSE NEW WAVE 2014, и познакомились с ведущим главной части Дня Первокурсника! Подробнее...

29 сентября в стенах Вышки команда HSE EVENT организовала сразу два кастинга для первокурсников! Буквально за один вечер мы узнали и имена финалистов проекта HSE NEW WAVE 2014, и познакомились с ведущим главной части Дня Первокурсника!

В соседствующей с нами австрийской библиотеке царило академическое спокойствие, расставлялись столы для очередной научной конференции, устанавливались микрофоны, раскладывались ручки. Но стоило только выйти в коридор, как можно было увидеть целую россыпь будущих звезд Высшей Школы Экономики. Пребывая в напряжении, ребята наматывали круги по цокольному этажу, играли на скрипке, настраивали гитары, показывали друг другу элементы своих танцев - все это сливалось в один большой людской поток, в котором потеряться было делом одной минуты.

"Самое главное - это поймать свою волну во время выступления. Бывает, от волнения тебя "клинит", а может быть ты наоборот на мандраже можешь выдать что-то нереальное. Особенно это видно у импровизаторов, на баттлах, например." - делился впечатлениями в интервью Владислав Мишин, подготовивший танец в стиле electro dance. Забегая вперед, скажем, что свою волну Влад сегодня вечером все-таки нашел!

Заветных путевок в финал становилось все меньше, а заявок в этом году было подано рекордное количество - впервые в истории "новой волны" более 20 номеров было представлено на суд конкурсному жюри. Кроме того, по своему качеству выступления сооветствовали очень высокому уровню, что, безусловно, усложняло выбор круга финалистов.

"Очень приятно удивило жюри. Ребята абсолютно открыты к участникам, это сразу чувствуется! В такой атмосфере показывать максимум своих возможностей намного легче и интереснее" - заявляла конкурсантка Анастасия Григорьева.

Пока главное жюри второй час решало головоломку по набору финалистов, маленькая делегация (с присоединившимися КВНщиками) искала соведущего Александру Бедняшину. Отрывок сценария прошлого года стал довольно сложным испытанием на яркость, артистизм и умение завести толпу! В итоге победителем схватки конферансов стал Антон Арефьев!

А ближе к началу третьего часа просмотров, обсуждений, дискуссий и полемик  определились и имена финалистов проекта HSE NEW WAVE 2014.

Ими стали:

Пономарев Александр 

Орлина Кристина

Мошкова Любовь

Мишин Владислав

Содомовский Никита  

Растригина Ангелина

Тернова Анна

Григорьева Анастасия

Воронина Светлана

Наших конкурсантов ждут многочисленные репетиции, съемки роликов, дни позитива и море других захватывающих мероприятий.

 Всех вас мы ждём 28 октября в ночном клубе INDI на финале конкурса «NEW WAVE 2014»! Приходите и поддержите ребят!

 

Также вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/hse_new_wave_2014

Дьяков Слава