• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Старт 9 сезона работы СПБ

Открыл торжественное собрание координатор деятельности СПБ - Сергей Мурзаков, он поздравил сотрудников с началом нового сезона и предоставил слово Стешиной М.П. - главному специалисту Управления по развитию территориального общественного самоуправления Городской Думы г. Нижнего Новгорода. Мария Павловна отметила важность работы стажеров и консультантов, востребованность юридической помощи населением Нижнего Новгорода и вручила Свидетельства и памятные призы лучшим сотрудникам СПБ. Подробнее...

Открыл торжественное собрание координатор деятельности СПБ - Сергей Мурзаков, он поздравил сотрудников с началом нового сезона и предоставил слово Стешиной М.П. - главному специалисту Управления по развитию территориального общественного самоуправления Городской Думы г. Нижнего Новгорода. Мария Павловна отметила важность работы стажеров и консультантов, востребованность юридической помощи населением Нижнего Новгорода и вручила Свидетельства и памятные призы лучшим сотрудникам СПБ. 
 
Ольга Владимировна Шумилова - Председатель ТОС "Квартал юбилейный", также поздравила ребят с началом работы в новом сезоне и пожелала, чтоб темп, взятый в начале не снижался до его окончания, поскольку жители микрорайона уже привыкли к тому, что они могут получить помощь по волнующим их вопросам и с нетерпением ждут начала работы Сормовского Центра СПБ.
Нина Седова представила нового директора СПБ - Шишкину Екатерину, которая познакомила стажеров с особенностями деятельности клиники, ее структуры, представила руководителей каждого из 10 центров, рассказала о планах проведения мероприятий в рамках программы подготовки стажеров и повышения профмастерства консультантов.Помимо традиционных тренигов по командообразованию, интервьированию, консультированию, профессиональной этике, в этом году совместно с Палатой адвокатов Нижегородской области будут проводиться занятия по судебной риторике. Будет продолжена серия тренингов по практическим вопросам в сфере корпоративных отношений, деловая игра "судебный процесс" - от группы правовых компаний "Интеллект-С".
Были на мероприятии и выпускники факультета, "экс-директора СПБ": Светлана Калинина - юрист группы правовых компаний "Интеллект-С" и Никита Гладков - старший юрист юридического отдела Биохимического холдинга "Оргхим". Ребята на личном опыте рассказали как и чем им помогла работа в СПБ, какие преимущества при устройстве на работу и в первый период трудовой деятельности они получили, благодаря участию в деятельности юр.клиники.
По окончании торжественных мероприятий прошли организационные собрания каждого Центра, где руководители, консультанты и стажеры познакомились и определились с планами дальнейшей работы.