• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Названия меняются, масштабы остаются

Новогодняя вечеринка в ночном клубе, находящемся около Речного вокзала, для Высшей школы экономики является сложившейся традицией. Традицией стал и проект SUPERMAN HSE, ставший в этот раз по-своему особенным. Подробнее...

 

Новогодняя вечеринка в ночном клубе, находящемся около Речного вокзала, для Высшей школы экономики является сложившейся традицией. Традицией стал и проект SUPERMAN HSE, ставший в этот раз по-своему особенным.

 

В декабре 2014 года во всех службах такси зазвучало непривычное название "MALEWICZ". Мероприятие HSE EVENT, проходившее в месте с новой вывеской, изменвшимся стилем и обновленной атмосферой вызвало невероятный ажиотаж в Вышке - за два дня до финала проекта SUPERMAN HSE билеты нельзя было найти даже через социальные сети.

 

Наши гости встречались с чем-то новым каждую секунду. Притные сюрпризы ждали зрителей и с началом главного события этого вечера.

 

На сцену в качестве ведущей поднялась девшука. Зажигательная Эльвира Лобановаи неотразимый Евгений Горев зарядили зал невероятной мощью и энергетикой, способной достучаться до любого зрителя.

 

Бессменным "энерджайзером" на вечеринках HSE EVENT становится коллектив HSE Dancing Crew, показавший танец высшей пробы. Сногсшибательные девушки задали планку невероятного уровня, которую необходимо было превзойти нашим "мистерам".

 

Главных действующих лиц финала проекта SUPERMAN HSE 2015 : BLOCKBUSTERS стало значительно меньше обычного - до финала дошли пять самых харизматичных парней Вышки, рвущихся в бой и готовых представить свои творческие номера.

 

Итак, поехали! Первым на сцену поднимается знакомый нам по проекту прошлого года Антон Барылик. Заручившись поддержкой Алексея Богатырева, Антон решил отказаться от польки в пользу всем известного хита "Звенит январская вьюга" в динамичной обработке.

 

Следом Павел Суздальцев удивил публику оригинальным выступлением в стиле stand-up. Оригинальный и интеллегентный юмор был приправлен долей экшна от Пашиной группы поддержки.

 

Под третьим номером шла музыкальная зарисовка от Ивана Савина. Огромный талант Вани в направлении "битбокс" и великолепный танец победителя HSE NEW WAVE 2014 Владислава Мишина сделали свое дело - и бурные аплодисменты тому подтверждение.

 

Невероятный сплав настоящей силы и артистизма воплотил этим вечером Федор Хилов. Став участником эпизода из "Mortal Combat", Федя не стушевался и ловко расправился с огромным молотом.

 

Закрывал творческую программу Антон Арефьев. По-настоящему драйвовая композиция в стиле "рэп" только лишь была подготовочным этапом, на десерт Антон блестяще завел зал танцем под мощные биты.

 

Следующим этапом для наших мистеров было дефиле в одежде от партнеров нашего проекта - магазина молодежной одежды "Родина".

 

Пока наше уважаемое жюри определяло имя лучшего из лучших, атмосферу в зале поддерживал тацевальный коллектив "Тандем".

 

Финал прошел буквально на одном дыхании, и вот уже наши ведущие объявляют о начале церемонии награждения! Как всегда, сначала распределились традиционные номинации:

 

Mister Crazyman - Антон Арефьев, 1 курс факультета менеджмента

 

Mister Showman - Антон Барылик, 2 курс факультеа права

 

Mister Handsomeman - Павел Суздальцев, 2 курс факультета экономики

 

Mister Styleman - Иван Савин, 1 курс факультета менеджмента

 

Mister Sportman - Федор Хилов, 4 курс факультета экономики

 

 Итак, кто же? Кто же заберет почетное звание самого лучшего парня Высшей школы экономики на 2015 год?

 

Дополнительным призом зрительских симпатий награждается Антон Арефьев.

 

Рукоплескающий зал клуба MALEWICZ замер в ожидании... Победителем становится...

 

Студент 1-го курса факультета менеджмента Иван Савин!

 

Поздравляем Ваню с оглушительным успехом!

 

Встретив Деда Мороза с очаровательной Снегурочкой и услышав теплые пожелания на 2015 год, все остались на танцполе закрывать год 2014, оставить его в памяти ярким, зажигательным и интересным.

 

Дебютировав на новой для себя площадке, команда HSE EVENT не сбрасывает оборотов - уже совсем скоро мы узнаем имя самой привлекательной, креативной и артистичной девушки Вышки на проекте MISS HSE.

 

Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики и лично Ирину Львовну Садович за помощь в организации и проведении мероприятия.

 

Вячеслав Дьяков