• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

День Позитива

2 марта в стенах лазертаг-клуба «Портал 52» прошел ставший уже традиционным День Позитива. Ежегодно,  в этот маленький праздник, участницы конкурса  «Miss HSE» проводят вместе время для того, чтобы расслабиться и снять накопившееся предфинальное напряжение.  Подробнее...

2 марта в стенах лазертаг-клуба «Портал 52» прошел ставший уже традиционным День Позитива. Ежегодно,  в этот маленький праздник, участницы конкурса  «Miss HSE» проводят вместе время для того, чтобы расслабиться и снять накопившееся предфинальное напряжение.  
      В этом году организаторы конкурса выбрали для утонченных и хрупких участниц необычное развлечение – лазертаг. Это активная игра на специальной арене, во время которой необходимо поразить своего противника при помощи специальных лазерных пушек, прячась в разных укрытиях и прикрывая своих товарищей по команде. Кто наберет больше очков за попадание  – тот и победил.  А чтобы финалисткам не было скучно играть ввосьмером, в этот вечер компанию им составили ребята из HSE Event, HSE Live, Новшэстей и студактива.

      К концу вечера  девушки доказали, что красота и талант – это не все качества, которыми они обладают. Целеустремленность и желание победить порушили все стереотипы и шаблоны о хрупкости и нежности женского пола.

      В целом, несмотря на боевую атмосферу, в воздухе царили исключительно добрые эмоции, что в очередной раз показало, насколько позитивны наши студенты и активисты.
Впрочем, интереснее будет узнать о впечатлениях  и ощущениях у самих претенденток:

Полина Ледрова (1 курс, факультет менеджмента):

Мне все безумно понравилось. Игра очень динамичная и захватывающая, поэтому мы получили как порцию полезной физической нагрузки, так и море положительных эмоций и приятных впечатлений. Спасибо нашим организаторам за такую разгрузку перед финалом.

Ксения Сорокина (1 курс, факультет экономики):

Сказать, что мне понравилось,– значит, ничего не сказать.  Эта игра очень сильно затягивает. Сыграв один раз, потом хотелось еще и еще. Я рада, что у нас была возможность пообщаться с принцессами и организаторами в неформальной обстановке и узнать их лучше! Ну и конечно, все напряжение ушло, и остались только позитивные эмоции. Я очень благодарна HSE EVENT за этот вечер. 

Ошарина Анастасия (1 курс, факультет права)

Безусловно, игра в лазертаг мне очень понравилась. Я была там впервые, это было так захватывающе, интересно и здорово. У нас была веселая, дружная команда "зелененьких". Сегодня у меня почти все получилось, и я надеюсь, что скоро стану настоящим профессиональным игроком в лазертаг! Пожелаем всем нашим участницам успехов в финале конкурса, который состоится 4 марта в клубе INDI. И как ни крути – победит дружба!

                                                                                                                                                     Усманов Эльдар