• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Да будет бал!

18 марта 2015 года студенты Вышки отправились на бал. Да, именно на бал в честь 170 летия со дня рождения Его величества императора Александра III. В нашем городе Городской молодежный бал проходит уже в седьмой раз. Стены ДК ГАЗа встречают около ста пар, представляющих высшие и средние учебные учреждения профессионального образования. Подробнее...

Мазурки музыка звучит
Её сменяют вальсы
Никто веселья не отверг
И скучным не остался


18 марта 2015 года студенты Вышки отправились на бал. Да, именно на бал в честь 170 летия со дня рождения Его величества императора Александра III. В нашем городе Городской молодежный бал проходит уже в седьмой раз. Стены ДК ГАЗа встречают около ста пар, представляющих высшие и средние учебные учреждения профессионального образования.

За неделю до бала для участников были проведены мастер классы исторического танца. Освоить элементы мазурки, польки, полонеза и вальса оказалось довольно непростым занятием. В награду участников бала ожидали восхищенные взгляды зрителей, комплименты и подарки.

Вышка в этом году представила максимальное количество пар, своими впечатлениями некоторые участники хотят поделиться с Вами:

Кудрина Виктория

Незабываемый вечер...

Красивые девушки и юноши, светящиеся глаза, яркие улыбки, нежные танцы... Эмоции зашкаливают..
Оказавшись на балу, забываешь обо всём, что происходит по ту сторону дворца.
Этот бал - уникальная возможность ощутить себя совершенно другим человеком и прикоснуться к нашей бесценной истории и культуре.

Лобанова Эльвира

Я посещаю подобные мероприятия каждый год, однако этот бал был особенным, так как я уже почувствовала себя в роли организатора. Волновались с командой, хотели, чтобы всё получилось на высоте. Надеюсь, нам это удалось. Очень важно сейчас обращаться к положительным опытам прошлого нашей истории, чтобы извлекать нужные уроки. Бал – это не только танцы, но и этикет,  умение держать себя в обществе.

Малов Дмитрий

Бал оставил приятное впечатление. Мы с головой погрузились в атмосферу того времени, почувствовали себя на приеме у царя. А выступления профессиональных актеров и артистов надолго остались в памяти.

Лютина Ксения

Очень красочное мероприятие! Бал был полон доброжелательных, открытых, радостных и искренности улыбок организаторов и участников. Хочется отметить, что на протяжении нескольких дней танцмейстер обучал традиционным бальным танцам, что придало уверенность парам, которые никогда до этого не участвовали в подобных торжествах. Примечательно и то, что вечер сопровождался выступлениями профессиональных танцоров, актеров, певцов и музыкантов, которым с успехом удалось погрузить участников в далекий XIX век.

Макарова Кристина

Бал... незабываемое времяпрепровождение! Такая теплая и дружелюбная атмосфера! Столько новых хороших и приятных людей! Спасибо большое организаторам и всем участникам за такое чудесное и сказочное событие!