• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Вышка отдохнула #КРАСИВО!

От перемены места отдыха впечатления не меняются! - известный ещё со школьной скамьи, пусть и изменённый закон математики, Вышка готова повторять ещё долго. Традиционный отдых отличников и активистов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород сменил свою локацию, но стал от этого не менее ярким и зажигательным! Подробнее...

От перемены места отдыха впечатления не меняются! - известный ещё со школьной скамьи, пусть и изменённый закон математики, Вышка готова повторять ещё долго. Традиционный отдых отличников и активистов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород сменил свою локацию, но стал от этого не менее ярким и зажигательным!
Ещё никогда субботним вечером августа в коридорах Высшей Школы Экономики не было так людно! Запасаясь кремами для всех стадий и цветов загара, огромное море молодых людей заполонило улицу Большую Печёрскую. Багажное отделение забивается под завязку, настаёт пора для общего фото, и... поехали!
Счётчик километров стремительно набирал цифры - и когда счёт пошёл второй тысяче, энергии и задора у ребят становилось только больше! Здесь и запутанные "да/нет-ки", и марафон игры в города на 3,5 часа, и даже дискотека девяностых! За всеми развлечениями дорога сквозь Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар пролетела незаметно - вот он, олимпийский Сочи!
 Но, знаменитое "олимпийское спокойствие" могло нашим ребятам только сниться! Без раскачки начинается первое мероприятие летнего отдыха - вечер знакомств, сопряжённый с первыми тёплыми волнами Чёрного моря! Что может быть лучше?
Пара-тройка часов на сон, и в дело вступает команда "HSE EVENT" с водной зарядкой, посвящённой Дню Нептуна... Затем ещё один перерыв в 3-4 часа, и снова мероприятие, и так нон-стоп, в режиме 24/7 Вышка зажигала Сочи! Зажигала в компании звёзд первой величины: на шоу "Один в один" гостили Надежда Бабкина и Тимати с его бандой, в Большой разнице приняли участие звёзды фильма "Сумерки", а Валдис Пельш провёл "Угадай мелодию"!
Главным источником сил, бодрости и положительных эмоций стала поездка в Абхазию, в страну, в которую хочется возвратиться снова и снова! Уникальная, нетронутая человеком природа, особенной ментальности народ, и приятная компания Вышкинских друзей дала мощнейший импульс на год вперёд!
 Также для контраста было решено заглянуть в изобилующий высокими технологиями Олимпийский парк. Именно там наши студенты посетили и комплекс Sochi Autodrom, где студенты НИУ ВШЭ - Нижний Новгород снова показали класс, чуть не побив рекорд местного картодрома.
 Ну а формула получения заветной путёвки очень простая - учиться только на отлично и стать звездой в одном из 20 Вышкинских клубов! При этом не важно, принял ли ты гордое звание "старшекурсника" факультета права или поступил на новое направление нашего университета.

 Участники поездки выражают огромную благодарность администрации НИУ ВШЭ Нижний Новгород, и лично Ирине Львовне Садович, за предоставленную возможность провести свое лето по-настоящему незабываемо!

 

Вячеслав Дьяков