Если бы у меня был свой собственный мир

Все, оказавшиеся 9 апреля в актовом зале Нижегородского Государственного Педагогического Университета, могли погрузиться в волшебный мир Страны Чудес, встретиться с  Шляпником и Алисой, познакомиться с причудливыми Труляля и Траляля, стать свидетелями конфликта Белой и Черной королев и, конечно же, насладиться чудесными номерами творческих коллективов...подробнее

Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой.

Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем,

чем есть, а чем бы оно не было, оно было.

И все это далеко не новая  интерпретация  знаменитой сказки Льюиса Кэролла! Это Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде представляла свою программу на конкурсе студенческого творчества «Студенческая Весна - 2010»!Шляпник (Антон Калин, он же Супермен ВШЭ 2010) знакомил Алису (Наташа Фомина) и зрителей с жителями Страны Чудес. Путешествие началось с блюза в исполнении Жени Рябова, затем перед публикой появилась Наташа Касаткина, исполнившая танго на скрипке, RnB-коллектив Bacardi  продемонстрировал всем  чудеса современного танца, поразил присутствующих прекрасным голосом Тимур Постоев, затем Алиса помогла Антону Калину «найти» свое сердце, несмотря на запреты Черной Королевы и ее угрозы в адрес девушки: «Голову с плеч!». После чего знакомство с жителями страны продолжилось: Наташа Панфилова исполнила песню Патрисии Каас, танцевальный коллектив Вышки SWING показал присутствующим, что такое тьма, а что такое свет, Катя Булычева и Эля Локтева подарили зрителям прекрасно исполненную песню, а театральная студия КУЛУАР  продемонстрировала всем комическую ситуацию на кастинге! На этом путешествие Алисы закончилось, но внезапно под звуки сирены на сцене появились санитары, забравшие героиню на носилках!

В результате просмотра программы профессиональное жюри конкурса вынесло свой вердикт: Антон Калин, Эля Локтева и Катя Булычева стали лауреатами конкурса, а театральная студия и Наташа Касаткина представляли Высшую школу Экономики на гала-концерте в Театре Юного Зрителя.Поздравляем ребят и надеемся встретиться в других проектах HSE event’а!

P.S. Наконец-то все узнали, что объединяет ворону и парту – Высшая Школа Экономики! Ведь ворона – символ Вышки!