Эстафета на Автозаводе

В воскресенье 23 мая, в Автозаводском районе проходила ежегодная эстафета по бегу, в которой принимал участие и наш университет. Команда ВШЭ соревновалась с другими командами... подробнее

Команда ВШЭ соревновалась с другими командами. В эстафете состязалось 12 студенческих команд помимо прочих. Наш университет представляли Рябов Александр, Бахарев Максим, Золотов Максим, Роганов Владислав, Суслов Андрей, Шихов Павел, Жамалетдинов Марат, Басаргин Евгений.

К 10 часам утра у центрального входа Дворец культуры Автозавода собрались участники эстафеты. Погода радовала теплом и солнышком. Наша команда, в желтых фирменных майках НФ ГУ-ВШЭ, выделялась из толпы участников.

Это было первое мероприятие, в котором мы участвовали в Автозаводском районе, с сентября начинает работу Автозаводский корпус, так что это был первый «блин» слава богу, что не комом!

Тютяева Алена