Superhero Hostel Party

29 сентября в стенах корпуса НИУ ВШЭ на Львовской состоялось  Superhero Hostel Party. Герои и злодеи Вселенной Marvel и DC, зажигательные ведущие и главные герои – студенты Вышки пришли на это мероприятие, чтобы отпраздновать 20-летие нижегородского кампуса.

В этом году Студенческий совет общежития приготовил для ребят увлекательные конкурсы на силу, ум и смелость, чтобы проверить их супергеройские способности. Душевная обстановка помогла студентам сплотиться и почувствовать себя частью большой семьи ВШЭ.

Весь праздник был наполнен дружественной атмосферой, не смотря на то, что в одном зале собрались как супергерои, так и суперзлодеи. Супергерои боролись с дедлайнами, антиплагиатом и очередью в столовую, чтобы сохранить чуткий студенческий сон. Конкурсы, зажигательные танцы, дефиле студентов в образах Вселенной Marvel и DC, а также огромный вышкинский пирог с праздничными свечами. Приятным дополнением к празднику стали сувениры с логотипами Вышки, которые вручали победителям.

Студенческий совет общежития выражает особую благодарность администрации Вышки

HSE LIVE и Вышку TV, театральную студию «Кулуар».

Фото смотри здесь.

Комарова Карина