Вечер игр

17 октября прошёл Вечер Игр, организованный командой активных и весёлых ребят из клуба PartyTime. Как всегда, они старались сделать мероприятие запоминающимся, позитивным и интересным для всех и каждого. И судя по радостным лицам студентов, свою задачу они выполнили блестяще!

Игры «Alias» и «Имаджинариум» по праву считаются неотъемлемой частью вечеров игр от команды «PartyTime». Эмоциональная и захватывающая игра в команде, развивающая словарный запас, или увлекательная и креативная игра в ассоциации? Любой студент смог выбрать развлечение по душе!

Играя в профессиональную «Мафию», студенты окунулись в авантюрный, гангстерский мир, полный тайн и опасностей. Каждый хотел побыть на месте Дона, "убить" как можно больше мирных жителей и не быть пойманным Комиссаром.

Определенно, большой популярностью пользовалась впервые организованная членами клуба станция с консолью Playstation 4, где участники мерились силами в захватывающей игре «FIFA». Стать безоговорочным чемпионом футбольного турнира хотел каждый, а накал страстей можно было сравнить с атмосферой настоящего чемпионата.

В заключение, хотелось бы поблагодарить участников клуба «PartyTime» за организацию подобного мероприятия! Дружеская атмосфера, увлекательные игры и вкусная еда сделали вечер по-настоящему незабываемым!

Максим Макеев