• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новая волна захлестнула с головой или «День Первака 2009»!

Неповторимая атмосфера беззаботного веселья царила в ночь на 16 октября в клубе «Матрица» - новоиспеченные первокурсники Вышки отмечали свой первый студенческий праздник! Подробнее...



Неповторимая атмосфера беззаботного веселья царила в ночь на 16 октября в клубе «Матрица» - новоиспеченные первокурсники Вышки отмечали свой первый студенческий праздник!


  
 

В этом году традиционный «День Первака» (а правильнее было бы сказать, Ночь) проходил в новом формате – как конкурс талантов HSE NEW WAVE-2009. Самые смелые и творческие первокурсники «призыва-2009» демонстрировали зрителям свои необыкновенные способности и природные дарования.

Обворожительные девушки Эля Локтева и Катя Булычева выступили с зажигательной песней «С неба в небо», и стали по-настоящему ярким открытием праздника! Теперь у Вышки есть свой кандидат на Евровидение-2010! КВНщики из команды «Аномалия» заставили улыбнуться даже самых серьезных и солидных гостей праздника, а затем настало время музыки!

Профессиональные танцоры из группы Just For Fun показали, как должны двигаться современные модные молодые люди, группа Without brain исполнила лирическую балладу под «живой» гитарный аккомпанемент, Тимур Постоев и Настя Шелкова поразили всех присутствующих изумительным номером Adagio, а команда Be unfabulous устроила настоящее шоу на сцене клуба под зажигательные ритмы эпохи диско!

 

У жюри был нелегкий выбор!  Особенно порадовало то, что в конкурсе талантов приняли участие все 4 факультета НФ ГУ-ВШЭ.

Пока профессиональное жюри в жарких спорах определяло победителя, на сцене выступили уже состоявшиеся звезды Вышки: сводный хор военной кафедры и победительница проекта LET`s DANCE Екатерина Петропавловская!

 

И вот долгожданный момент наступил: победителями, по версии зрителей, стали Эля Локтева и Катя Булычева! Покоривших публику Элю и Катю наградили современными веб-камерами и наушниками, современными флеш-картами, а также многочисленными подарочными сертификатами: на посещение фитнес-клуба World Class СТАРТ, на бесплатное подключение к интернет-провайдеру «ДОМ.RU», на посещение BROADWAY PIZZA, на посещение занятий в Школе танцев DANCE 4U и т.д. Кроме того, организаторы мероприятия, руководители HSE EVENT, вручили Кате Булычевой специальный приз – диплом финалистки проекта МИСС ВШЭ-2010, дающий право на участие в конкурсе без прохождения кастинга!


 Но профессиональное жюри не согласилось с мнением зрителей и объявило лучшими Тимура Постоева и Настю Шелкову! Великолепный голос Тимура и пластичность, грациозность Насти никого не оставили равнодушными! В подарок победителям достался символ проекта – статуэтка «НОВАЯ ВОЛНА-2009» и призы от спонсоров – годовая карта выходного дня в фитнес-клуб World Class Старт, картина из полудрагоценных камней, специальный приз от

 

«МИРа ЛИМУЗИНОВ» - поездка из Вышки в любую точку города на ЛИМУЗИНЕ, сертификаты на посещение BROADWAY PIZZA и много других подарков от спонсоров мероприятия.

Никто из участников проекта не ушел без подарков, каждому финалисту достались дипломы лауреата конкурса, подарочные сувениры от Высшей школы экономики и компании DOM.RU, билеты в киноцентр «РЕКОРД», гостевые визиты в фитнес-клуб World Class СТАРТ и кусочек от огромного пирога с вишней от вышкинской студенческой столовой «Печка».

Новая волна накрыла с головой! Вышка ощутила прилив свежих сил – наши первокурсники оказались невероятно талантливыми! Впереди нас ждут новые яркие и интересные проекты! До встречи на Новогоднем празднике!!!


Эльвира Шарапова
фотогалерея...