Вечер игр

19 ноября в НИУ ВШЭ-НН прошел традиционный Вечер Игр, на котором были награждены  победители первого Вышкинского Кибертурнира #csthse!

Тяжелая учебная неделя закончилась чудесным пятничным Вечером Игр от команды Party time, где вновь собрались все любители весело провести время в приятной компании. В учебном корпусе на Львовской морозным ноябрьским вечером их по традиции ждали теплая уютная атмосфера, увлекательные настольные игры, заряд положительных эмоций и, конечно же, лимонад с печеньем.
Студенты НИУ ВШЭ разных курсов и факультетов продемонстрировали свои навыки игры в профессиональную Мафию, где правила отнюдь не такие простые, как в обычной версии. Ребята также смогли проверить свой словарный запас в удивительной Alias, угадывая слова на время. Самые отважные сразились в «За бортом». Захватывающая игра научила их выживать в самых непредсказуемых ситуациях и просчитывать все ходы наперед. А необычный, но жутко интересный Имаджинариум открыл в ребятах способность читать мысли. Любителей футбола и компьютерных игр порадовала FIFA 2017 на Sony PlayStation 4.
Но этот Вечер Игр стал по-настоящему особенным, так как были подведены итоги первого киберспортивного турнира НИУ ВШЭ по популярной компьютерной игре Dota 2, которые завершился 15 ноября. Победителем стала команда RIBA-KILLER, второе место заняла команда RipYogg, третье - NooBusterS. Новое направление киберспорта привлекло 8 команд студентов Вышки, достойно показавших себя в игре, ну а в напряженной борьбе победили сильнейшие. Поздравляем!
С уверенностью можно сказать, что Вечер Игр прошел на славу! Спасибо всем, кто пришел, было очень приятно провести с вами время! Мы с нетерпением будем ждать вас на каждом нашем мероприятии! Участвуйте, получайте незабываемые эмоции, знакомьтесь с новыми людьми, и тогда студенчество станет для вас лучшим временем в жизни!
Екатерина Исаенко