• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

MISSIONOLYMPUS: POSSIBLE

Стоит ли говорить о том, что в действительности восхождение на Вышкинский Олимп задача вовсе не из лёгких? По плечу она может быть только отважным, стойким и безгранично талантливым финалистам проекта SUPERMAN HSE 2017, которые точно доказали наличие у них сверх-обаяния и других суперспособностей, успешно пройдя кастинг 22 ноября в главном корпусе на Б. Печерской.

На самом деле покорение членов столь требовательного, но справедливого жюри на кастинге уже достойно того, чтобы о наших новоиспеченных «богах» слагали легенды. Первым испытал свою удачу Иван Седловский, который покорил всех своей непосредственностью, открытостью и отличной подготовкой. Участник отличился тем, что интересно интерпретировал тему данного года: в его представлении преемник Зевса – это успешный в современном мире юноша, не менее амбициозный, чем и сам Иван. Найдёт ли задумка парня своё отражение в финале конкурса, станет известно в ближайшем будущем! А пока не будем гневить небеса своими догадками и перейдём ко второму кандидату, которым стал Алексей Бирюков. С первых тактов его Hip-Hop dance стало понятно, что Леша является отличным примером того, как отлично в танце может раскрыться и раскрепоститься человек, вместе с тем подарив настоящее наслаждение от номера себе и окружающим. По мнению финалиста, благодаря его танцевальному таланту, он смог бы предстать в образе Покровителя искусств на финальном шоу.

Алексей стал не единственным участником, который продемонстрировал танцевальный номер на кастинге. Исфандиёр Махмадёров представил нежный танец со своей партнершей Ирой Емельяновой. Конкурсант также признался, что хочет стать первым иностранцем, который получит титул SUPERMAN HSE. Ничто не сможет больше придать сил на пути к победе, как уверенность в себе, не правда ли? Продолжил любовную тематику Михаил Крупин, который готов раскрыть целую гамму чувств в своём номере на финальном шоу посредством танцевальных движений. «Что может быть выше и прекраснее любви двух Богов?» - делится своими эмоциями участник.

На этом сюрпризы вечера ещё не закончились – показал виртуозную игру на баяне и порадовал душевной песней «Кукушка» Малышев Иван, который по совместительству успевает отлично учиться на факультете ИмиКн. В самом деле – талантливый человек талантлив во всём! Стоит отметить, что среди кандидатов присутствовали также те, кто совсем недавно проходил кастинг на шоу талантов первокурсников HSE NEW WAVE 2016. Ярким примером того является Никита Кочкин – подающая надежды звезда, представившая песню собственного сочинения. Парень доказывает, что никогда не стоит останавливаться на достигнутом и стремиться к достижению новых высот, может быть, даже Олимпа! Не менее серьёзно нацелен на победу и Семён Сорокин, который ради покорения вершины мира и сердец студентов вышки готов отважиться и покрасить волосы… в голубой цвет!

Особенно приятно было видеть среди конкурсантов ребят, которые зачастую блистают на сцене разных мероприятий нашего ВУЗа: Михаила Федюнькина, Александра Тарунина и Дмитрия Семенова. Каждый выразил огромное желание участвовать в SUPERMAN HSE и признавался, что непередаваемая атмосфера, масштаб и размах именно наших проектов делают участие в них таким привлекательным. Наконец, настала очередь проявить себя Андрею Морозову, молодому человеку, обладающему поистине нечеловеческой суперсилой: своими могучими руками он, словно пушинки, подбрасывал гири в несколько десятков килограммов в воздух и со скоростью виртуозного фокусника ловил их!

Итак, все претенденты получили возможность выступить перед членами жюри и продемонстрировать свои таланты, но лишь достойнейшие удостоились чести бороться за победу в финале проекта, а именно:

·       Семен Сорокин

·       Алексей Бирюков

·       Андрей Морозов

·       Александр Тарунин

·       Иван Седловский

·       Исфандиёр Махмадеров

·       Михаил Крупин

Мы от всей души поздравляем финалистов SUPERMAN HSE 2017: MISSION OLYMPUS, желаем им энергии, стойкости и безграничное количество креативных идей! И пусть Олимп покорится только одному из вас, мы верим, что каждый на пути к нему достигнет своих собственных больших высот!

Для отважных парней битва за Олимп началась уже 22 ноября. Не дай и ты самому горячему событию этой зимы пройти мимо тебя! Следи за новостями проекта в группе vk.com/supermanhse2017, а также на сайте nnov.hse.ru/17281572/hseevent.

 

Поддерживай своего фаворита, а 26 декабря зажигай вместе с нами в ночном клубе «THE TOP» на финальном шоу!

Андрейчева Анна