• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

SUPERMAN HSE – лучший в мире больших скоростей!

4 марта в клубе PREM!O состоялся финал самого спортивного мероприятия года - соревнования самых смелых и мужественных - SUPERMAN HSE: FORMULA 2010

 

4 марта в клубе PREM!O состоялся финал самого спортивного мероприятия года - соревнования самых смелых и мужественных - SUPERMAN HSE: FORMULA 2010 (такое название в этом году носил конкурс «Мистер НФ ГУ-ВШЭ»). Семь драйвовых гонщиков специально для девушек нижегородской Вышки и просто поклонников автоспорта показали, что такое настоящая СКОРОСТЬ!


Взмах стартового флажка…. На старт! Внимание! Поехали!!!

Шоу началось …с красивого танца, который участники конкурса посвятили прекрасной половине человечества (все-таки конкурс проходил накануне 8 марта). Танец был поставлен хореографом проекта - Тимуром Галиным, по совместительству выпускником Вышки и самым первым SUPERMANом HSE.

 


Затем на сцену поднялись ведущие (а также организаторы и руководители HSE EVENT) – Эльвира Шарапова и Виктория Конакова (Мисс ВШЭ-2007). Им предстояло «рулить гонкой» в течение всей ночи.

Ведущие представили вниманию зрителей цикл короткометражных фильмов о настоящих мужчинах Вышки. Каждый гонщик снял свой видеоклип о жизни супермена в современном мире. Чем только не удивляли конкурсанты: среди тем было и спасение любимой девушки, и поддержание порядка на улицах города, и экстремальные трюки за рулем, и даже своевременная доставка президента ГУ ВШЭ (ННФ) Геннадия Александровича Якшина в Вышку…

Новый конкурс для гонщиков проходил уже не в записи, а наяву – они отвечали на каверзные вопросы из мира Больших Скоростей!
А потом настало время одиночных заездов – творческих номеров конкурсантов!

Первым на старт вышел Влад Роганов. Никого не оставили равнодушным отличная постановка и прекрасное исполнения танца Влада и его болельщиков!

Следом за ним у стартовой черты появился Кирилл Дресвянников - прекрасный, как Бог (то есть в роли Бога – в личном мини-спектакле).

Третьим стартовал Дмитрий Лавит и растопил девичьи сердца своей романтичной балладой. Запомнился зрителям и Александр Рябов, исполнивший заводной танец для всех зрителей.

Пятый стартовый номер достался Дмитрию Романову. Этот герой поразил всех вокальным и хореографическим талантами. Он исполнил свой номер «на разрыв» (пока только рубашки, под которой красовался нарисованный на груди знак супермена).

Следующим на трассе появился Дмитрий Булаев. Он изобразил на сцене в лучах ультрафиолета различные явления и предметы из жизни Супермена.

Последним на старт выехал Антон Калин (если можно так сказать о человеке, который появился перед зрителями на ходулях!). И в таком виде он еще и танцевал!

После творческого конкурса гонщики ушли на очередной пит-стоп, а рефери удалились для определения победителя этого этапа гонки. В этот момент на сцене появились фанаты суперменов! Как оказалось, лучшая поддержка была у Влада Роганова!

   

Но вот и финальный заезд
- дефиле в элегантных костюмах! Все участники безупречны!

И наступает кульминация всего праздника… церемония награждения победителей.
 


Звание Мистер Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде-2010 завоевал Антон Калин (приз: настоящий шлем гонщика, а также подарки и призы от нижегородской Вышки, а также от магазинов «Дипломат» и «Ноктюрн»; абонемент от спортивного клуба «Арни»; сертификаты от «Бродвей-пицца»; курс обучения в школе английского языка OXFORD). Также Антон стал обладателем титула Мистер CrazyMAN

Дмитрий Булаев - обладатель самых рельефных мышц, самый спортивный гонщик - Мистер FitnessMAN.

Кирилл Дресвянников - самый серьезный и деловой - Мистер BusinessMAN.

Дмитрий Лавит - гонщик, без которого не обходится ни одна вечеринка - Мистер ClubMAN.

Влад Роганов - каждая его гонка – это шоу! - Мистер ShowMAN.
Кроме того, он стал победителем интернет-голования, которое проводилось в течение месяца на портале clubcore.ru (подарок: модем).

 

Дмитрий Романов - соперники копируют даже его спортивную форму, самый стильный - Мистер StyleMAN

Александр Рябов - этого гонщика всегда преследуют фанатки, самый обаятельный - Мистер HandsomeMAN

Взмах финального флажка… Все участники пересекли финальную черту… Гонка завершена!


P.S.:
Все конкурсанты получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от любимой нижегородской Вышки, серебряные карты и разовые посещения занятий школы английского языка OXFORD, дисконтные карты от салона мужской одежды «Дипломат», наборы парфюмерии и косметики от магазина «Ноктюрн», абонементы спортивного клуба «Арни», сертификаты на посещение сети ресторанов «Бродвейи пицца».