Праздничный концерт в реабилитационном центре

Ни для кого не секрет, что 3 декабря отмечался всероссийский день инвалида. Это день, когда долг каждого человека -  поддержать людей с ограниченными возможностями, напомнить им, что они не одни, и подарить хорошее настроение.  Конечно, Высшая школа экономики не смогла остаться в стороне, поэтому члены клубов «HSE Event» и «КоМоТоС» организовали праздничный концерт, который был представлен в центре медицинской реабилитации «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие».

Твердая Елена Наумовна:
5 декабря на Нижегородском протезно-ортопедическом предприятии в рамках декады инвалидов состоялся концерт, организованный студентами Высшей Школы Экономики. Ребята устроили настоящий праздник для людей с ограниченными возможностями, многие из которых даже из дома выйти не могут по состоянию здоровья, только по необходимости в лечебное учреждение, поэтому для них это был самый лучший подарок. Несмотря на отсутствие сцены и ограниченное пространство, в концерте были и танцы, и песни, и сцена из балета и спектакля. Ребята очень способные - они подарили нам свой талант, красоту и эмоции, на которые способны только настоящие артисты. Спасибо вам большое и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Надеемся, что в такую холодную и ненастную погоду людей с ограниченными возможностями еще долго будут греть воспоминания о талантливых студентах Высшей школы!

Автор: Скобелева Надежда

Фотографии: Сухова Дарья