Новогодний экспресс

Создаем новогоднее настроение в Вышке! 16-ого декабря прошел долгожданный Новогодний Экспресс!

В эту предновогоднюю пятницу в корпусе на Львовской команда клуба PartyTime вновь собрала ребят на ежегодном Новогоднем Экспрессе! Студенты Вышки вместе с иностранными студентами по обмену смогли прокатиться по маршруту «Австралия – Европа – Китай – Америка - Индия – Африка – Антарктида – Россия» в поисках Деда Мороза. Замечательный вечер позволил студентам НИУ ВШЭ - Нижний Новгород узнать, как же отмечают самые волшебные праздники в далёких уголках земного шара. Необыкновенные традиции, весёлые конкурсы, вкусные призы ждали их в каждой из стран, а очаровывающая атмосфера праздника окутывала теплом и поднимала настроение.
Когда команды, прокатившись со своими кураторами на новогодних экспрессах, вернулись на станцию «Россия», в актовом зале их ждал Дед Мороз с кучей подарков! Из своего путешествия он привез заграничные таланты – концерт, где ребята смогли показать свои умения и поздравить всех с наступающими праздниками. Ну и конечно повеселевших, набегавшихся и уставших ребят в конце вечера ждал праздничный стол с традиционными вкусностями от иностранных гостей!
Хочется сказать большое спасибо Ирине Львовне и Дарье Ульяновой за помощь в проведении такого удивительного мероприятия! А также поблагодарить всех пришедших гостей за активность и невероятные эмоции! Всё было просто замечательно!
Какой же еще праздник, как не Новый Год сможет объединить страны и народы и подарить такие волшебные моменты! Пусть положительный настрой сохраняется у вас на протяжении зимней сессии, а хорошее настроение сделает праздники особенно яркими! Удачи и с наступающим Новым Годом! Увидимся в 2017-ом!

Екатерина Исаенко

Альбом 1