Концерт в Сормовском Доме престарелых

30 января в России отмечали день Деда Мороза и Снегурочки. Волонтеры Высшей Школы Экономики не могли остаться в стороне и посетили 31 января Сормовский дом престарелых и инвалидов с праздничным зимним концертом, приуроченном к этому празднику!

Открыла концерт Настя Николаева. Исполнив песню «Лесной олень», она погрузила зрителей в мир сказок и хорошего настроения. На этом выступления на романтическую тематику не закончились – Артём Сидельников представил вниманию публики песню «Метель» известной рок-группы ДДТ, а Рома Желаев порадовал бабушек и дедушек песнями Виктора Цоя «Кукушка» и «Звезда по имени солнце».
Тепло были встречены зрителями Лена Гаврилова с танцевальным представлением, а также Волобуева Кристина, Хачатрян Лилит, Федоренко Яна и Михайлова Юля с зажигательным танцем. Но наши девочки не только отлично танцуют, но и читают стихи! Волобуева Кристина представила вниманию зрителей стихотворение Сергея Есенина «Шаганэ», Яна Федоренко выступила с произведением «Если вы есть, будьте первыми», а Хачатрян Лилит поделилась своими эмоциями в стихотворении Эдуарда Асадова «Я могу тебя очень ждать».
Продолжил концерт Женя Журавлев с проникновенной песней «Молитва» и патриотичным произведением «Севастополь останется русским»! На лирический лад настроил зрителей и Ваня Седловский с песней «Изгиб гитары желтой».
Громкими аплодисментами были встречены Юра Зеркаль со стихотворениями Бориса Рыжего и Рома Дёмин, представивший зрителям танец в стиле модерн.
Ярким завершением концерта стали выступления Сыргака Эркинбека Уулу, сыгравшего на национальном кыргызском инструменте комузе, и вокального ансамбля «Альбион», исполнившего песню про Нижний Новгород!
Мы были очень рады посетить столь гостеприимный Дом и с удовольствием вернемся туда снова!

Черепанова Анастасия