Вкусно, весело и интересно!

Как вы проводите последние зимние дни? Кто-то предпочитает находиться дома, прячась от промозглого ветра и вездесущего холода, кто-то старательно учится, готовясь к надвигающейся сессии, кто-то наоборот активно проводит время на свежем воздухе. Однако каждый из вышеперечисленных типажей знает – наступила масленичная неделя, а значит в эти дни каждый сможет полакомиться вкусными блинами, весело провести время и хорошо проводить последний зимний месяц! Именно это и удалось сделать студентам Высшей Школы Экономики 21 февраля, которые поучаствовали в Масленице-2017, организованной СПО «Близкие Люди».

Каждый из участников перенесся в далекий 2076 год, где люди совершенно забыли про Масленицу и больше не соблюдают обычаев этого светлого праздника. Однако следует помнить, что без должного прощания с зимой не придет и весна, поэтому возникла острая необходимость возрождения традиций с различными забавами, масленичными гуляниями, поеданием блинов и посещением родных и близких. Трем командам было нужно пройти через ряд испытаний, куда вошли и интеллектуальные игры, и танцевальные батлы, и музыкальные викторины, и подвижные этапы. Каждому удалось достойно справиться со всеми заданиями и достичь главной цели – восстановления памяти о традициях Масленицы и наступления Весны! По завершении квеста состоялось традиционное угощение участников блинами, фотографирование и неформальное общение!

СПО «Близкие Люди» благодарит каждого, кто принял участие в мероприятии и разделил с нами эти веселые моменты!

Кондаурова Анастасия