Фантастическая весенняя Ярмарка студенческого клуба PartyTime!

Наконец долгая зима позади, на улице тает снег, и у каждого из нас на душе светло и тепло! Когда же, если не в преддверии долгожданной весны, радоваться солнечной погоде вместе с клубом PartyTime? После празднования масленичной недели студентам особенно по душе пришлось очередное яркое и необычное мероприятие под названием Ярмарка, которое прошло в корпусе на Львовской! Веселье, конкурсы, разнообразные вкусности, приятные мелочи, сделанные своими руками, а, главное, с душой, – вот чем был наполнен этот удивительный вечер!

В этом необыкновенном проекте решились поучаствовать самые креативные и талантливые ребята, создавшие целых 14 мини-проектов! Они смогли попробовать себя в качестве настоящих предпринимателей, на день открыть своё собственное дело и побороться за звание самого крутого бизнесмена Высшей школы экономики!

Кого только не было на Ярмарке! Свои двери для гостей распахнули импровизированные кафе и рестораны с незабываемыми блюдами разных стран, сладостями на любой вкус и бодрящими напитками. Посетителям предоставляли свои услуги профессиональный визажист, талантливый мастер по мехенди, а также на ярмарке были открыты мыловарня, магазин воздушных шаров и лавка значков ручной работы. Удивительно, сколько новых идей, талантов, вдохновения, дружелюбия и гостеприимства открылось ребятам на этой Ярмарке!

Во время Ярмарки был запущен фотоконкурс на самые оригинальные фотографии, победители которого получили приятные подарки. Кроме того, гостям не давали скучать весёлые игры от организаторов. Без преувеличений, везде и всюду были видны счастливые, сытые и довольные лица студентов!

После подсчета баллов предпринимателей определились два победителя, которые проделали отличную работу и получили наибольшую поддержку гостей, за что и были награждены чудесными призами. Ими стали Светлана Смирнова, заработавшая наибольшее количество «патитаймов» и порадовавшая ребят утонченными узорами мехенди, а также позитивные ребята из «Craftsman», так полюбившиеся посетителям Ярмарки! Спасибо огромное за ваши старания и оригинальность, так держать!

Хотелось бы выразить невероятную благодарность всем участникам Ярмарки за проделанную работу и энтузиазм! Вы прекрасно справились, и, без сомнений, завоевали сердца всех гостей! Все «предприниматели» поддержали студенческий клуб «КоМоТоС» и передали подарки и тепло своей души детишкам-инвалидам из организации Нива.

А также хочется сказать спасибо всем пришедшим ребятам, ведь ваше участие и хорошее настроение не только сделало этот вечер незабываемым, но и помогло сделать этот мир чуточку добрее!

Ставшая уже традиционной, искренне-веселая Ярмарка в очередной раз подарила студентам Вышки море положительных эмоций! Спасибо за теплую, дружескую атмосферу! С нетерпением ждём вас в следующем году!

Фотоотчет здесь
Екатерина Исаенко