Инициатива и кооперация студенчества — залог успеха в деле благоустройства

Именно под таким девизом студенты НИУ ВШЭ — Нижний Новгород, проживающие в студенческом общежитии на ул. Львовской, вышли на очистку территории близ учебного корпуса и прилегающих к нему общежитий. Получив необходимый инвентарь от администрации общежития, студенты приложили усилия по борьбе со снежно-ледяными образованиями по периметру учебного корпуса, общежитий, а также очистке проездов от заледенелого снега.

По результатам выполненных работ от снега и льда очищено более 2 тыс. кв. м. территории. Здоровая инициатива и сотрудничество, взаимопомощь между студентами и администрацией общежития — вот слагаемые выше обозначенного успеха.

Александр Кажин