Год экологии вместе с "Кулуаром"!

18 марта труппа наших наиталантливейших актеров отправилась  в лицей №165 автозаводского района, чтобы принять участие в торжественном открытии турнира по экологии. В этот раз представители театральной студии на своих плечах как никогда почувствовали большой груз ответственности, ведь они приняли участие в важном мероприятии - в школьных интеллектуальных играх, посвященных защите окружающей среды.

В основную программу входило чтение стихов собственного сочинения, посвященных таким насущным темам, как пробуждение весны, защита природы и, несомненно, любовь и бережное отношение  к нашей неповторимой планете. Текст был самостоятельно придуман "кулуаровскими" артистами, вдохновленными творчеством Омара Хайяма, а танец, который был исполнен во время чтения, был тщательно отработан для того, чтобы передать командам школьников нужный настрой и позитивное настроение.

Но и это еще не все! Команда "Кулуара" хоть и не могла соревноваться в знаниях по экологии, но зато активно, с полным энтузиазмом и воодушевлением помогала учителям лицея с проведением игр на различных этапах и станциях. Наши девочки и мальчики доказали, что могут не только хорошо играть на сцене, но и радовать детей своими добрыми, поучительными словами, яркими улыбками, превосходными организаторскими способностями.

По окончании интеллектуальных игр и учителя, и ученики остались довольны не только уровнем проведения мероприятия, но и тем, с какой отдачей и желанием  наши ребята помогали им на их соревновательном пути. Да и сами "Кулуаровцы" были рады вот уже второй раз поучаствовать в подобном проекте, ведь  мысль о том, что своим творчеством и старанием они хоть немного, но помогли ребятам задуматься о насущных проблемах экологии и защиты окружающей среды, и по сей день греет их души!

Баранов Петр