Город засыпает, просыпается Мафия…

Загадочные личности в черных костюмах всё чаще мелькают в тени домов, мирные жители потеряли спокойствие и сон… А всё потому что в Нижнем Новгороде проходит легендарный межвузовский турнир “MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017”!

Мы рады сообщить, что Высшая Школа Экономики не остается в стороне такого знаменательного события. Уже на этой неделе, 22 и 23 марта, в стенах вышки прошли две первые встречи самых расчетливых и предусмотрительных студентов, которые не побоялись бросить вызов мафии!

Более 30 отважных ребят решились посоревноваться в своих дедуктивных способностях за звание лучших игроков, сразившись в классической Мафии, и, несомненно, получили огромный опыт и незабываемые эмоции! Профессиональные ведущие из клуба «Sherlock», знающие толк в своем деле, крутая музыка, усиливающая таинственную обстановку, и атмосфера настоящего детектива – вот, что ждало участников мафиозного турнира! Ну а пока ребята старались поймать жестоких мафиози и спасти мирный город, ведущие наблюдали и выбирали самых достойных игроков для следующего этапа турнира, в котором Вышка посоревнуется с другими нижегородскими вузами!

Совсем скоро будет объявлена дата финала НИУ ВШЭ-Нижний Новгород и победители которого пройдут в межвузовский этап! От всей души благодарим всех участников за эмоции и невероятную игру, а финалистам пожелаем успехов, ведь страсти накаляются!

Фотоотчет: Альбом 1
Альбом 2