А у нас позади финал Вышкинского этапа межвузовского турнира по мафии “MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017”!

Наконец произошло то, чего мы все так долго ждали! Завершен второй этап Нижегородского межвузовского турнира по мафии “MAFIA LEAGUE | МЕЖВУЗ | 2017”, а именно этап Высшей Школы Экономики! Сколько сыграно партий, сколько убито мирных жителей и разоблачено мафий! Напоминаем, что только самые достойные, расчетливые и сообразительные студенты смогли принять участие в финале, показав отменное чутье и высокие умственные способности, и обойти своих соперников.

Ну а теперь напряжение растет – впереди Межвуз! И мы с нетерпением ждем новостей от организаторов турнира - клуба «Sherlock», – кто же выступит за Высшую Школу Экономики в финальном этапе турнира? Кто защитит честь ВУЗа в борьбе за звание лучшего мафиози города? Можем только гадать, ведь все участники, несомненно, достойны победы!

Вот уже считанные дни до финала, и совсем скоро мы узнаем имена тех виртуозных игроков, которые сумели проявить себя с лучше стороны! Ну а пока благодарим всех финалистов за выдержку, стойкость и неподражаемое мастерство! Прекрасная игра! Ну и, конечно, пожелаем ребятам удачи в финальном этапе турнира! Спасибо, пас!

Фотоотчет смотри здесь
Екатерина Исаенко