Весна, весна! Пора любви...

Весна – время радости, легкости, новых открытий и свершений. Это время, которое вдохновляет нас и дарит заряд позитивных эмоций, которыми непременно хочется поделиться!

7 апреля в Сормовском доме престарелых и инвалидов ребята из студенческого волонтерского отряда Высшей Школы Экономики «КоМоТоС» организовали праздник, посвященный наступлению весны.

Открыли концерт очаровательные девушки из вокального ансамбля «Альбион», исполнившие всеми любимую «Песню о хорошем настроении». Лирическую тему продолжили Женя Журавлев с песней «Весна», а также Артем Сидельников, представивший вниманию зрителей музыкальные композиции «Гореть» и «Моё сердце остановилось».

Поскольку весна по праву называется временем любви и романтики, Марина Шутлив поделилась своими эмоциями в «Белой песне», а Вика Фатеева исполнила проникновенное произведение на фортепиано.

Любовь бывает не только ко второй половинке, но и к Родине, семье, природе. Ансамбль «Делис» порадовал постояльцев дома престарелых песнями «Новое поколение – будущее страны и «За Россию» а Настя Николаева –    душевной композицией «Пёрышко».

Завершился концерт чествованием дорогих и любимых женщин. Женя Журавлев исполнил песню «Ах как хочется дела оставить», а Вика Фатеева выступила с вокальным номером под названием «Мама». Ребята были тепло встречены улыбками и аплодисментами.

Однако на этом сюрпризы не закончились! Совместно с отрядом «КоМоТоС», бабушек и дедушек приехали поздравить артисты с шоу мыльных пузырей «LUCKY BUBBLES SHOW». Множество различных фокусов, пенных фигур и огромных мыльных пузырей создали волшебную атмосферу и не оставили равнодушным ни одного зрителя. Особенно поразили постояльцев Дома престарелых трюки Натальи Морозовой с поджиганием пузырей и созданием мыльного шлейфа – на несколько мгновений можно было очутиться внутри огромного пузыря и загадать свое заветное желание!

Волонтеры Высшей Школы Экономики были очень рады в очередной раз посетить Сормовский дом престарелых и надеются вскоре вернуться в это гостеприимное место.

Ведущие: Настя Одинцова, Никита Власюк.

Фотограф: Арина Махнева.

Звукооператор: Настя Черепанова.