Весенние цветы

Вот уже солнышко светит ярче, распускаются листочки, а погода радует нас своим теплом. В такой замечательный день, 22 апреля, мы отправились в кардиоотделение детской клинической больницы, чтобы порадовать детишек по-настоящему весенним мастер-классом.

Вот уже солнышко светит ярче, распускаются листочки, а погода радует нас своим теплом. В такой замечательный день, 22 апреля, мы - комотосовцы отправились в кардиоотделение детской клинической больницы, чтобы порадовать детишек по-настоящему весенним мастер-классом.

Нам предстояло сделать из простых подручных материалов (бумаги, ножниц и фломастеров) яркие и красивые цветы. Мы были поражены, как много разных цветов знают ребята: кто-то сделал тюльпаны, кто-то ромашки, а кто-то даже хризантемы. Как же приятно создавать собственными руками невероятно красивые цветы, которым ещё только предстоит появиться на свет на наших улицах и в наших садах. За разговором мы узнали, что ребята подарят свои чудесные поделки своим мамам, сёстрам и бабушкам, ведь нет лучше подарка, чем подарок, сделанный своими руками.

Мы безумно рады, что смогли подарить детям порцию хорошего настроения, и бесконечно благодарны им за их светлые и радостные эмоции, которые мы получили в ответ.

Уже совсем скоро мы отправимся к ним в гости вновь, чтобы порадовать их новым мастер-классом и подарить незабываемые моменты, когда они могут окунуться в мир творчества и искусства.

Автор статьи: Никита Власюк