Open Air от HSE FM

На территории Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню Радио.

На территории Вышки прошел первый Open Air, организаторами которого выступили ребята из студенческого радио HSE FM. Фестиваль живой музыки был приурочен ко Дню Радио, а так же в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ\СПИД». Весенняя солнечная погода создавала ощущение праздника.

Для гостей музыкального фестиваля было приготовлено множество сюрпризов. В этот вечер задний двор корпуса на улице Львовской преобразился: висели нарядные гирлянды, играла живая музыка, которую исполняли талантливые студенты с самых различных факультетов. Также была возможность поиграть в настольные игры или сделать временную татуировку хной.    Программа фестиваля была разнообразной и насыщенной, многие ребята с удовольствием подпевали знакомым песням и танцевали. Сам фестиваль продлился буквально до первой порванной гитарной струны спустя несколько часов живой музыки - после этого гости стали расходиться.

Юлия Забара (ОП “Экономика”), руководитель студенческого радио HSE FM:

“В Вышке ранее не проводились подобные мероприятия на открытом воздухе. Мы хотели собрать талантливых музыкантов нашего университета и создать атмосферу долгожданного лета. Думаю, что у нас получилось.”

Алиса Комиссарова (ОП “Филология”):

“Как хорошо, что вышкинские клубы настолько талантливы, что могут сами устраивать такие массовые мероприятия для студентов Вышки и не только. Хотела бы выразить огромную благодарность HSE FM. Они продемонстрировали своё музыкальное чутьё, организаторские способности, командную работу, инициативность и, конечно же, креативность. Я уверена, что Open Air пробудил весну в душе многих посетителей данного фестиваля.”

Артём Сидельников (ОП “Юриспруденция”), участник музыкального фестиваля:

“Май - самое время разнообразить учебные будни чем-нибудь ярким. Open Air с его атмосферой искренности настоящей живой музыки - то, что нужно. Надеюсь, такого рода мероприятия станут хорошей вышкинской традицией!”

Кристина Чекушова
Фото здесь: Карина Пикинская