All you need is love

Весною, с пробуждением природы, сердце распахивается к чему - то новому и неизведанному. Хочется общаться, откровенничать, слышать чьи - то ласковые, нежные слова, улыбаться прохожим, получая взамен ответную, доброжелательную улыбку.

Волонтеры КоМоТоСа Высшей Школы Экономики навестили постояльцев Сормовского дома престарелых и инвалидов с концертом, центральной темой которого стала любовь!

Весной в каждом человеке пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Ведь, как известно, радость, разделенная пополам, увеличивается вдвое. Открыла концерт очаровательная Екатерина Кутергина с ярким, эмоциональным танцем, а продолжила радовать зрителей Марина Шутлив с романтическими песнями «Это-Весна!» и «Ветер перемен».

Весна – это вечная песнь любви и цветов. Не определить, где, когда она начиналась, кто сложил ее первые слова и подарил миру эти чудесные звуки. Одно можно сказать уверенно: этой мелодии жить вечно. Своими эмоциями со зрителями поделились Юлия Дмитриева, исполнившая русский народный танец, и Анастасия Сарина, представившая вниманию бабушек и дедушек зажигательный Ча-ча-ча!

Не найдется ни одного человека, который остался бы равнодушен к долгожданным переменам, к расцвету всего живого. В это прекрасное время года в природе происходит нечто такое, что делает всех нас более привлекательными, загадочными, мечтательными, а в душе словно порхают бабочки и хочется петь, смеяться и любить! Но любовь бывает разная.

Анастасия Николаева исполнила проникновенные песни группы «Любэ» – «Березы» и «Бабушка», показав все грани человеческих чувств. Тепло была встречена зрителями и Валерия Лабутова с проникновенным стихотворением о любви «У тебя такие глаза», вдохновленная великим трио: Майей Кристалинской, Микаэлом Таривердиевым и Семёном Кирсановым.

Ярким завершением концерта стало выступление волонтеров отряда «Комотос» - вальс Анастасии Одинцовой, Никиты Власюка, Алексея Васькова и Елизаветы Бессчетновой, исполненный под завораживающее пение Марины Шутлив и Надежды Скобелевой.

Волонтеры Высшей Школы Экономики с нетерпением ждут новой встречи с постояльцами гостеприимного Сормовского дома престарелых и инвалидов.

Фотограф, видеогаф – Арина Махнева.

Звукооператор – Анастасия Одинцова.

Ведущие – Никита Власюк, Анастасия Черепанова