"ВыШЭ"

В Высшей Школе Экономики прошли жаркие, яркие Летние Игры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "ВыШЭ 2017", собрав море положительных эмоций, позитива и улыбок студентов!

Полюбившиеся всем ежегодные спортивные игры ВыШЭ, проводимые ранее в формате соревнований среди студентов Вышки, проживающих в общежитии, в этом году расширили свои рамки! В Летних Играх 2017 приняли участие 12 команд студентов со всего университета!

Отважных участников ожидало большое количество необычных и интересных испытаний. Немало совместных усилий потребовали конкурсы на сплочение. Команды почувствовали себя настоящими шашками и разыграли партию на черно-белом поле, проявили ловкость рук, перебрасывая ВыШЭ неба надувной мяч, показали слаженность команды и поддержку друг друга на этапе «Стройшаг». Участники перевоплотились в гонщиков, однако на и этом этапе им потребовалась необычайная меткость. Пройдя лабиринт и подравшись подушками, студенты смогли стать еще на чуточку ближе к набирающему обороты лету. А яркие краски и веселые шутки ведущих помогли создать действительно жаркую атмосферу, несмотря на не очень солнечную погоду!

От всей души поздравляем команду "Дружба народов" с заслуженной победой в Летних Играх «ВыШЭ 2017»!

А также искренне благодарим за активное участие и сумасшедшие эмоции команды "Не команда, а мечта", "Сила блоков", "Ниже", "Неменеджеры", "Анаконды", "Белая роза", "М&Мs", "Где Юля?", "Хайп отряд", "Винни-Пушка" и "Олимп"!

Команда организаторов выражает благодарность отделу по внеучебной работе со студентами - Садович Ирине Львовне и Ульяновой Дарье Андреевне за неоценимую помощь в подготовке и проведении Игр! От всей души благодарим Балашову Миру Борисовну за помощь в организации мероприятия!

Статья: Мария Мартыненко
Фото: Даша Рева