Приятно познакомиться!

Помните себя на первом курсе? Огромное любопытство, желание во что бы то ни стало присоединиться к студенческому активу и заявить о себе... И такой шанс появился!

Наконец, все первокурсники Нижегородской Вышки познакомились с огромным многообразием студенческих клубов. 26 их представителей выступили перед студентами факультетов права, менеджмента и гуманитарных наук.

Первокурсники встречали активистов по-настоящему тепло: с улыбками "от уха до уха" и аплодисментами! Определенно, было очень приятно видеть их интерес. Мы надеемся, что вскоре они станут членами нашей огромной и дружной ВШЭвской семьи! Ведь студенческий актив - это яркие эмоции, приятные воспоминания и самые лучшие 4 года, проведённые в Вышке!

В таком разнообразии направлений деятельности, мы уверены, растерялся бы каждый! Ежегодно в Вышке появляются сотни невероятно талантливых первокурсников. Согласитесь, сложно выбрать, когда хочется и петь, и танцевать, и писать, особенно, когда ты это отлично умеешь! Поэтому мы вняли неистовому любопытству первокурсников и построили расписание первых организационных собраний таким образом, чтобы у всех была возможность посетить каждое из интересующих направлений.

С нетерпением ждём вас на наших собраниях! Это реальный шанс заявить о себе!

С любовью,
ваш студенческий актив!