Вышка и спорт

7 ноября в общежитии НИУ ВШЭ стартовал ежегодный турнир по настольному теннису. За звание лучшего игрока Высшей Школы Экономики пришли побороться самые талантливые игроки университета! Три волнительных часа участники сражались за выход в финал, зрители наблюдали за происходящим, не отрывая глаз. И уже 10 ноября состоялся заключительный этап, где настроенные только на победу и уверенные в себе финалисты шаг за шагом приближались к долгожданному званию чемпиона.

Независимые и строгие судьи турнира с особым вниманием наблюдали за игрой участников, оценивая их технику и тщательно следя за соблюдением всех правил.

Кто-то на протяжении всего турнира вместе с судьями следил за сетами каждой играющей пары, а кто-то не отходил от вспышек фотокамеры, ведь для участников и зрителей была оформлена чудесная фотозона, где ребята могли запечатлеть себя и своих друзей благодаря фотографам от клубов «Вышка TV» и «HSE LIVE». Несмотря на то, что мероприятие имело спортивный характер, вышкинцы отличились и творческим подходом. Гости турнира проявили безграничную фантазию в применении атрибутов настольного тенниса: огромной ракетки и шарика. Все-таки студенты Высшей Школы Экономики имеют собственную особую оригинальность!

Итак, лучшими игроками теннисного турнира-2017 стали Иван Седловский и Ольга Рафикова! Мы от всей души поздравляем победителей и призеров и выражаем особую благодарность за потрясающую атмосферу и блестящую игру!

Удачи вам, ребята! Так держать!

Автор статьи: Плесцова Анастасия

Фото: Даша Рева