День Супермам!

Серость за окном, легко перекрывающаяся яркими эмоциями в душе. Чем же они были вызваны?  Ответ прост: светлым праздником – Днем матери, который был проведен волонтерами студенческого отряда «КоМоТоС» для ребят из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива».

Это праздничный вечер получился поистине уникальным: начиная от тематики «супермам и супердетей», красочного дизайна зала, в котором все и всё было отмечено категорией «супер», и, заканчивая самим ходом этого яркого мероприятия.

А что было еще? Смех и горящие глаза всех присутствующих, вызванные увлекательными конкурсами (все вместе мы решали загадки, играли в «крокодила», угадывали песни и «искали» друг друга с завязанными глазами); добрые улыбки, светящиеся в ответ на искренние пожелания и внимание любимых детей, адресованные всем «супермамам», и многочисленные сюрпризы.

Ребята из центра «Нива» сделали этот праздник еще ярче, ведь они с огромной самоотдачей показали себя и в качестве танцоров (представив номер, который они совместно готовили с волонтерами), и в качестве рассказчиков стихотворений (с выражением представив их для своих мам), и в качестве конкурсантов. А самое главное – они доказали свое право носить звание «супердетей», в то время как их мамы стали обладательницами заслуженного титула «супермам».

Ярким окончанием вечера послужили мастер-класс с шарами, чудесный аквагрим, и, конечно, «суперторт».

Выражаем благодарность всем тем, кто внес свой вклад в организации Дня Супермам!

Скорее смотрите фотоотчет, подготовленный Елизаветой Бессчётновой, чтобы узнать еще больше о том, как проходил этот «суперпраздник»!

Автор статьи: Лада Зотова

Фото: Елизавета Бессчетнова