• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кастинг SUPERMAN HSE 2018 - ESQUIRE MAN

Начистить ботинки, подкрутить воображаемые усы, не забыть про ослепительную улыбку – и вы готовы бороться за титул самого галантного кавалера Вышки! 23 ноября в корпусе на Большой Печерской состоялся кастинг, и определились 7 финалистов, для которых уже началось соревнование за право называться настоящим ESQUIRE – man! 

Холодный вечер за окном и тёплая дружеская атмосфера в корпусе, наполненная приятными нотками волнения. Немного приятной суеты с раздачей анкет, подготовкой к просмотру – и кастинг начался.

Номера, которые показали ребята, приятно удивили своим разнообразием. Казалось бы, два уже привычных направления – вокал и танец, но сколько вариаций! Например, среди танцевальных номеров встретились два совершенно разных стиля: дерзкий vogue (да-да, мы все еще про кастинг на Superman HSE) и очень эмоциональный контемп. Более того, Олег Носков, по его заверению, оказался мастером на все руки (и ноги). А чтобы доказать это, он провел для жюри импровизированный мастер-класс по жаркой бачате!

Претенденты, выступавшие с вокальными номерами, в разнообразии не отставали от своих будущих соперников-танцоров. Очень чувственное исполнение знаменитой Feeling Good, сразу несколько рэп-композиций (и русско-, и англоязычных), даже рок – и все это в один вечер! Один из участников и вовсе не смог выбрать одну песню для выступления из своего богатого репертуара. Face, Лепс или AC/DC? Похоже, о выборе мы узнаем уже на финале!

Ещё один фееричный номер в копилку! Один из конкурсантов удивит жюри игрой на саксофоне! Уже догадались, кто это? Кажется, участник HSE NEW WAVE 2016 готовит грандиозный come-back! Но на этот раз он порадует нас чем-то исключительно новым!

Нельзя не отметить и то, что большинство участников пришло с уже готовыми образами и концепциями номеров. Горящие глаза и огромное желание показать себя и свои таланты – это и есть то, что жюри надеялось найти среди претендентов на титул SUPERMAN HSE 2018!

Самый сложный этап кастинга – выбор финалистов. Совещание, напряженное ожидание и – готово. Пора узнать, кто получил билет в новую жизнь, жизнь в свете софитов и заинтересованных взглядов прекрасной половины Вышки.

Встречайте, участники SUPERMAN HSE 2018:

– Константин Сахокия
– Денис Сафронов
– Евгений Журавлев
– Роман Демин
– Никита Ковалёв
– Владимир Коровин
– Михаил Корольков

Запомните эти имена и эти лица: не один десяток раз они мелькнут в статьях, видео и на ярких фотографиях. А главное – совсем скоро вы увидите их на сцене THE TOP Club! Чтобы не пропустить все новости проекта, не забывайте заглядывать в группу https://vk.com/supermanhse2018 и на сайт http://hseevent.ru.

А пока – поздравим наших самых талантливых джентльменов и пожелаем им неиссякаемого потока творческих идей, стойкости и удачи в борьбе за звание ESQUIRE – man!

Перед всеми остальными стоит еще более сложная задача: среди всех молодых людей выбрать своего фаворита (это вообще возможно?), чтобы прийти болеть за него и, конечно же, вместе встретить Новый 2018 Год в компании дружной Вышкинской семьи 28 декабря в ночном клубе THE TOP!