Радостное начало зимы

Декабрь знаменует собой не только начало зимы, но и нетерпеливое ожидание Нового года. Этот праздник с особым трепетом ждут взрослые и дети в надежде, что он подарит невероятную зимнюю сказку. Кроме того, в начале декабря есть добрая традиция – поддерживать людей с ограниченными возможностями здоровья. Клубы Высшей школы экономики «HSE EVENT» и волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» решили долго не ждать и воплотить сказку в реальность уже сейчас и организовали волшебный концерт для пациентов протезного предприятия  «Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие», ведь они так нуждаются в порции отличного настроения!

Наша публика с нетерпением ожидала творческие номера участников, которые поразили своим разнообразием. Вероника Кондакова, Екатерина Каменнова, Михаил Корольков и вокальный коллектив «Альбион» подготовили музыкальные номера, которые не смогли не вызвать улыбку на лице зрителей.

В мир танца всех присутствующих окунули коллектив «Revive», покоривший своим эмоциональным выступлениям, Максим Невалённый и Виктория Щепелева, исполнившие вальс – воплощение романтики и чувств, и очаровательные девушки из «HSE Dancing Crew», доказавшие танцем, что языком тела порой можно выразить гораздо больше, чем словами.

Конечно же, наш концерт не мог пройти без маленькой частички театра, которую нам подарила студия «Кулуар», представив отрывок из спектакля по произведению Владимира Сологуба «Беда от нежного сердца».

Вот так яркие выступления студентов Высшей школы экономики могут стать настоящей сказкой для кого-то в самый обычный серый день! А самое главное, что в ответ мы получили гораздо большее – искреннюю благодарность, улыбку на лицах пациентов и сотрудников медицинского центра, тёплые воспоминания и вкусный пирог!

Отдельную благодарность хотим выразить Алексей Бирюкову, Евгению Журавлеву, Анне Мотиной, Полине Тыновской, Арсению Решетневу за прекрасно организованный и проведённый концерт, а также Алене Квадяевой и Ангелине Самариной за видео и фото с мероприятия.

Автор статьи: Анастасия Одинцова

Фото и видео: Алёна Квадяева и Ангелина Самарина