• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

А вы были на нашем уютном Квартирнике?

В минувшую пятницу 15 декабря прошёл уютный Квартирник. Как и на Вышкинском Open Air, организаторами вновь выступила команда студенческого радио HSE FM. В этот раз любители живой и хорошей музыки собрались в ДК «Полиграф». Большое пространство было наполнено людьми, светом, музыкой и удивительной атмосферой гармонии и дружелюбия. Мероприятие целиком и полностью оправдало своё название – всё было по-домашнему.

Для каждого гостя была приготовлена чашка кофе и имелось угощение, а особая обстановка располагала к дружескому общению. Талантливые студенты Вышки и другие нижегородские музыканты подготовили свою уникальную программу: весь вечер звучали кавер-версии всем известных хитов и песни собственного сочинения. Имелась также фото-зона, где каждый желающий мог сделать фотографию на память с этого удивительного мероприятия. Посетителям был приготовлен и другой сюрприз: концептуальная фотовыставка известных нижегородских фотографов Димы Четыре и Андрея Лукьянова, которая не оставила равнодушными всех любителей фотографии. Приятным бонусом для музыкантов стала возможность выиграть запись от одного из партнеров мероприятия – зрители проголосовали за особо полюбившегося исполнителя. Им стал Егор Корнилов.

Стася Федотовская, участник команды HSE FM.

«Это был один из лучших вечеров в моей жизни. Хорошая музыка, замечательная компания, горячие напитки и вкусняшки – и все это в одном месте, в одно время. Всё время просидела за звуковым пультом, так как в этот вечер я отвечала за звук. Но даже сидя за микшером, я ощущала эту особенную семейную атмосферу, которая бывает только на Вышкинских мероприятиях.

Хочется сказать огромное спасибо моей команде HSE FM, особенно – Владу Галкину и Юле Забара за возможность почувствовать себя частью чего-то большого и дружного. Без вас ничего бы не состоялось. Слова благодарности и к Ирине Львовне Садович, которая разрешила нам организовать это классное и очень атмосферное мероприятие». 

Никита Томилин, гость Квартирника:

«Квартирник от HSE FM стал первым мероприятием подобного типа, которое я посетил. Ламповая атмосфера, неоновый свет, топовые миксы от Johny Axe и живая музыка перевернули моё представление о настоящем потенциале малоизвестных российских и прежде всего нижегородских музыкантов.» 

Егор Корнилов, участник Квартирника.

«Квартирник мне очень понравился. Адекватные и приятные организаторы, всё было сделано очень четко, никаких накладок со временем (я первый раз выступал ровно в то время, которое было назначено). Было много людей, что тоже порадовало. Также приятные бонусы в виде чая, печенек и выиграной бесплатной записи греют душу. Общее впечатление осталось прекрасное.

Очень рад, что участвовал в этом мероприятии :)»

Владислав Галкин, организатор Квартирника:

«Душевный вечер. Проникновенная музыка. Талантливые музыканты. Приятная публика. Сплоченная команда организаторов. Теплая атмосфера. И вкуснейший кофе с вишневым сиропом :)» 

Анастасия Фалина, гость Квартирника:

«Милый, тёплый и, можно сказать, семейный вечер под хорошую музыку. Я выпила рекордное количество кофе и получила столько же положительных эмоций от Квартирника. Временами я успевала танцевать и подпевать любимым мотивам Animal Джаzz и Noize MC, параллельно делясь своими эмоциями с людьми. :) Квартирник подарил мне много новых приятных знакомств. В очередной раз убеждаюсь: в Вышке учатся самые позитивные, отзывчивые и доброжелательные студенты! Спасибо HSE FM и всем Вышкинцам за самый крутой пятничный вечер!)».

 

Автор статьи: Кристина Чекушова

Фото: HSE LIVE

Видео: Вышка TV