Начало новогодних чудес!

В преддверии Нового года, каждый, даже взрослый «ребёнок», хочет окунуться с головой в ту замечательную атмосферу, где все волшебное и сказочное так и норовит заполнить серость обычных будней. Поэтому студенты из театральной студии «Кулуар» решили проникнуться предновогодней сказкой и вжиться в роль любимых героев из детства.

19 декабря «Кулуаровцы» в образе бременских музыкантов и шайки Атаманши отправились поздравлять с наступающим Новым Годом маленьких зрителей в онкологическое отделение Нижегородской областной больницы! Дети с нетерпением ждали выступления театральной студии «Кулуар». Когда прозвучала первая реплика наших актёров, девчонки и мальчишки с широкими улыбками, не отрывая глаз от происходящего, увлечённо смотрели новогоднее представление. Особенно их порадовало появление доброго Дедушки Мороза и его друзей. Именно он помог героям новогоднего приключения спасти короля от злого колдовства Снежной Королевы и вернуть Бременским Музыкантам их пропавшего друга! Увлекательная история не только повеселила ребят, но и показала им, что добро, забота, любовь и дружба в совокупности способны растопить самое черствое и холодное сердце.

Когда увлекательное приключение Бременских музыкантов подошло к счастливому окончанию, ребята с большим удовольствием сфотографировались с персонажами полюбившейся им сказки и, конечно, с Дедом Морозом и Снегурочкой. В целом, аудитория была очень теплой, уютной и радостной. Наши актеры так же остались довольны столь теплым приёмом и получили множество приятных впечатлений.

А увидеть своими глазами полную версию сказочной истории и принять участие в новогоднем приключении можно 23 декабря на новогодней Ёлке для детей сотрудников Высшей Школы Экономики в корпусе на улице Львовской 1в в 10:00! Гарантируем незабываемые впечатления и щедрые подарки от Деда Мороза!

Авторы статьи: Гришина Юлия и Матвейшина Анастасия
Фото: HSE LIVE