• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Конференция «BLOCKCHAIN-MEETUP «CryptoMetrica» от бизнес-клуба «Предприниматель!»

14 и 16 декабря в стенах Высшей Школы Экономики Нижнем состоялась конференция «BLOCKCHAIN-MEETUP «CryptoMetrica» от бизнес-клуба «Предприниматель!» 

Более 150 гостей приняло участие в конференции! Участникам представилась уникальная возможность вживую пообщаться с опытными майнерами и криптоинвесторами, которые не первый год взаимодействуют с рынком цифровых валют. Приглашенные спикеры, настоящие гуру в области криптовалют с 12 летим опытом, поделились своими накопленными знаниями и секретами!

Кто же они, наши знатоки?

Кирилл Ищенко – инвестиционный консультант компании «Финам», занимается консультационным и доверительным управлением на площадках Московской и Нью-Йоркской Фондовых Бирж. Последний год уделяет особое внимание торговле на криптовалютных биржах, член РАКИБ.

Владимир Репин – прошел обучение в Фонде Развития Интернет Инициатив при Президенте РФ (ФРИИ), инвестор в высокотехнологичных проектов ICO.

Игорь Пирогов – специалист по CEO, бизнес аналитик, предприниматель, выпускник MBA, бизнес-консультант и разработчик более сотни решений для бизнеса и маркетинга.

Алексей Каменских – специалист по аукционам, торгам по банкротству, инвестициям в недвижимость, действующий инвестор в криптовалюты и высокотехнологичные проекты ICO

В ходе первого дня конференции гости узнали, что такое BlockChain и криптовалюты, как майнить/добывать цифровые валюты, а также о бирже криптовалют и как не попасть в криптовалютную пирамиду.

В субботу участники собрались, чтобы разобраться, как подобрать цифровую валюту для инвестирования и каким образом играть на рынках криптовалют, поговорили подробнее о «ICO» и как оно может помочь бизнесу. А самой интригующей оказалась тема «Как технология Blockchain может изменить Ваш бизнес и дать вам конкурентное преимущество, а также как уже меняет бизнес-индустрию»!

Что думают сами участники конференции, и какие эмоции они получили после двух дней сумасшедшего интенсива, мы узнаем прямо сейчас:

Алексей Подольский : «Ребята из Высшей Школы Экономики, в частности, из бизнес-клуба "Предприниматель" как всегда показали класс в организации мероприятий на базе своего университета. Как студент ННГУ, могу сказать, что, по крайней мере, настолько передовых тематик наш университет еще не представлял, поэтому с БК все так же приятно контактировать. Интересные спикеры-практики в двухдневном интенсиве наглядно продемонстрировали все возможности передовых технологий цифровых валют так, что теперь каждый может взять кошелечек в руки и бежать зарабатывать на биржу!»

Александр Кошин : «Для начала хочу сказать большое спасибо организаторам мастер-класса из Бизнес клуба Вышки! Успел познакомиться со всей командой организаторов перед началом, ребята хоть и молодые, но уже в состоянии организовать такие качественные по контенту мероприятия. От самого двухдневного курса я в восторге, подчерпнул для себя пару десятков годных советов по инвестициям и ознакомился со всеми этапами безопасности при подготовке к покупке криптовалюты. Уверен, в ближайшее время буду посещать мероприятия от Бизнес клуба, форматы мне их нравятся, а горящие глаза ребят-организаторов побуждают к постоянному развитию»

Вероника Пушкарева: «Двухдневный митап по криптовалюте прошел очень продуктивно. Студентам удалось получить опыт из "первых рук" - среди спикеров и участников встречи были настоящие профессионалы своего дела. Главное, всем удалось убедиться, что блокчейн и криптовалюта уже не такие сложные и далекие от повседневной жизни понятия. Это новая реальность, с которой мы вскоре все столкнемся. И мы сделали это уже на митапе»

Напоследок спикеры рассказали о некоторых лайфхаках, которые невозможно найти в интернете и поделились своим секретом о 7-ми способах заработка на криптовалюте. Все гости мероприятия ушли дольными и заряженными для дальнейшей продуктивной работы!

До новых встреч!

Ваш бизнес-клуб «Предприниматель».

Подписывайтесь и следите за новостями клуба в группе Вконтакте: https://vk.com/hse_bizclub

Фото: Софья Безрук