HSE SUPERMAN- 2018: ESQUIRE

Бабочка или галстук? Образ сердцееда или верного возлюбленного? Похищенные бриллианты или женские сердца? Самые горячие и харизматичные парни Высшей школы экономики доказали, что в одну из последних декабрьских ночей дозволено все и даже чуть больше! ;)

В ночь с 28 на 29 декабря прошел финал самого мужественного, умопомрачительного и глянцево-шикарного проекта этой зимы – HSE SUPERMAN- 2018: ESQUIRE! На протяжении почти двух месяцев вся Вышка с интересом наблюдала за подготовкой 7 финалистов, чьи таланты, амбиции и целеустремленность ни в чем не уступают главным лицам с обложки знаменитого ESQUIRE! Последний лоск наведен, и вот, с первых уверенных шагов участников на сцену под всем известную песню “This is a man world» стало понятно: двери в настоящий мужской мир открыты. Вздохи поклонниц, подмигивания “между прочим” и улыбки молодых людей со сцены, белоснежные рубашки и смокинги, воспламеняющие и будоражащие танцевальные па и невообразимые поддержки в парных номерах, пронизывающий баритон и аккомпанемент саксофона... События проносятся с невероятной скоростью, но вот зал замер: настал момент Х. Жюри называет долгожданных победителей!

Леди и джентльмены, знакомьтесь: Евгений Журавлев (2 курс, факультет информатики, математики и компьютерных наук) - победитель проекта SUPERMAN HSE 2018! А приз зрительских симпатий, как и большинство женских сердец в зале, завоевал Роман Демин (3курс, факультет гуманитарных наук)! Кроме того, все финалисты заняли первенство в своих номинациях: теперь вся Вышка знает, кто из участников настоящий party- или crazy-man! Так держать, джентльмены!

Мы от души поздравляем всех финалистов и победителей проекта и желаем им еще больше творческих (и не только) успехов в стенах родной alma mater! И, конечно, поздравляем всех студентов нижегородской Вышки c Новым годом! Пусть 2018-й принесет как можно больше ярких и запоминающихся событий, творчества, вдохновения и новых достижений!

Команда HSE EVENT благодарит Высшую школу экономики, всех помощников, друзей и лично Ирину Львовну Садович за помощь в организации и проведении мероприятия!

Автор статьи – Анастасия Дикова
Видео: Вышка TV, HSE LIVE