Вечер игр

Как поздравить студентов с их замечательным праздником, помочь им отдохнуть от тяжелых учебных будних дней и просто повеселиться? Несомненно, в этом студентам Высшей школы экономики может помочь команда клуба PartyTime своими увлекательными настолками, хорошей компанией и теплой атмосферой на мероприятии «Вечер тактических игр».

В этот четверг «Вечер игр» был приурочен к Дню российского студенчества. Команда клуба PartyTime с нетерпением ждала всех тех, кто не упустит случая разоблачить коварного Шпиона, построить самую высокую башню и попытается сохранить её устойчивость, равновесие, играя в любимую всеми игру «Дженга», а также тех, кто готов окунуться в таинственный мир «Манчкина», примеряя на себя роль разных персонажей !

Захватывающие интригующие игры, угощения и самое главное - улыбчивые лица ребят, увлеченных настолками - это и есть рецепт успеха!

В свою очередь наша команда хочет поблагодарить всех гостей за невероятные эмоции и приглашает на свои предстоящие мероприятия! Праздний студентов прошел на УРА!

Автор статьи: Яровикова Валерия

Фото: Дарья Рева