Верные друзья

В эту зимнюю субботу, 27 января, волонтёры студенческого отряда «КоМоТоС» посетили приют для собак «Преданное сердце».

Нас встретили лаем и серьёзными мордочками, но через некоторые время пёсики дали себя погладить и были очень рады гостям. Несмотря на то, что судьба у этих бедолаг не самая счастливая, они выглядели беззаботными и радостными!

Особенно отличилась собачка по кличке Зая своей противоречивой натурой, которая одновременно и защищала свой дом, и хотела подойти к нам поласкаться.  Её соседка по будке, Мышка, радостно бегала вокруг нас и с удовольствием давала себя погладить.

Похожие друг на друга по окраске и Жужа и Лола согрели нас своей любовью. Эти милые собачки показали всем своим видом, что они не хотят, чтобы мы уходили.

Главной целью нашего визита была передача подарков от студентов Высшей школы экономики, которые мы собрали в процессе благотворительной акции «Помоги пушистому другу».

Также мы сняли видеоролик, чтобы привлечь людей к данной проблеме и помочь хозяйке приюта Ирине с содержанием приюта, ведь она взяла на себя большую ответственность и подарила дом 30 чудесным существам.

Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в нашей акции! Спасибо Вам, друзья!

Автор статьи: Иванова Анна
Фото и видео: Карпухова Юлия